Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Февраль » 18
Сделка по покупке «Роснефтью» индийского НПЗ Essar могла сорваться из-за заявки со стороны компании Саудовской Аравии Saudi Aramco , сообщает Reuters. Отмечается, что договоренность о покупке между российской и индийской компанией была достигнута около двух месяцев назад. «Роснефть» предложила за завод в более, чем два раза превышающую первоначальную цены — $13 млрд.

По данным некоторых источников агентства, сделку между российской и индийской компаниями удалось спасти благодаря прямому вмешательству президентов стран. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отрицает вмешательство Кремля в сделку. «Естественно мы защищаем интересы наших компаний. Конечно, мы лоббируем их интересы, особенно в вопросах таких больших сделок»,— рассказал господин Песк ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 18.02.2018

Мурманск борется с долгами за газ. По состоянию на 15 ноября общая сумма задолженности достигла 210 миллионов рублей, при этом 150 миллионов приходится на долю физических лиц. Оставшиеся 60 миллионов числятся за управляющими компаниями, многие из которых находятся на стадии банкротства. По мнению руководства регионального министерства энергетики и ЖКХ, основной причиной гигантских неплатежей является несовершенство федерального законодательства, не позволяющие применять действенные и жесткие меры даже в случае многомесячного накопления долгов.

«Предпосылки сегодняшней ситуации начали складываться в минувшем десятилетии, в годы начала реформирования ЖКХ, когда к управлению многоквартирными домами стали приходить частные управляющие компании, - поясняет министр энергетики и ЖКХ Мурманской области Владимир Гноевский. - Как известно, благая цель привела к неоднозначным резуль ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 18.02.2018

Среда
24.04.2024
08:09
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz