Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Февраль » 19

Баку. Азербайджанская компания SOCAR в скором времени изучит вопросы газификации в Болгарии и проинформирует о возможностях. Об этом сообщил президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая с совместным с премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым заявлением для печати.

“Учитывая, что через несколько лет один миллиард кубометров азербайджанского газа будет транспортироваться на территорию Болгарии, мы сегодня с господином премьер-министром дали поручения руководителям соответствующих структур, чтобы азербайджанская госкомпания SOCAR в скором времени изучила вопрос газификации в Болгарии и проинформировала о возможностях”, - сказал глава государства.

Ильхам Алиев подчеркнул, что Азербайджан успешно выполняет газификацию внутри страны.

" ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 19.02.2018

Тегеран. Иран почти достиг самодостаточности в технологиях по производству газа. Об этом заявил управляющий директор Национальной иранской газовой компании (NIGC) Хамид Реза Араки.
По его словам, иранские производители могут поставлять до 95% деталей и предметов, используемых в проектах газовой промышленности Ирана.
Выступая на конференции в Тегеране в воскресенье, Араки подчеркнул, что Иран в настоящее время реализует 70% своих потребностей в энергии посредством природного газа.
Государственная NIGC имеет монополию на распределение природного газа в стране и под ее полным контролем находятся все газовые труб ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 19.02.2018

Челябинский трубопрокатный завод готов расширить участие в реализации крупных арктических проектов. Об этом руководитель проектов по развитию бизнеса Челябинского трубопрокатного завода Владимир Колесников заявил корреспонденту ИА «Север-Пресс» на третьей международной конференции «Ямал Нефтегаз 2014» в Салехарде. «Наше предприятие заинтересовано в участии в этих проектах. Перспективы освоения Арктики - огромные и мы готовы предложить различные инновационные продукты. В частности, специальные типы труб большого диаметра из холодостойких марок стали со специальным теплоизоляционным покрытием», - прокомментировал Владимир Колесников. Он также отметил значимость проводимого форума, на который собрались топ-менеджеры крупных добывающих компаний, чтобы обсудить практические вопросы реализуемых проектов. «Я считаю, что практика - это самое важное. Форум уникален и направлен на освоение на ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 19.02.2018

Четверг
25.04.2024
01:52
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz