Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Июнь » 13

Федеральная служба по тарифам (ФСТ) РФ подготовила проект постановления правительства, предусматривающий предоставление "Газпрому" возможности реализовывать газ потребителям с годовым объемом потребления свыше 100 миллионов кубометров со скидкой до 20% от регулируемой цены, следует из документа, подготовленного ФСТ.

Проект постановления разработан исходя из принятых правительством решений о снижении темпов роста оптовых цен на газ на среднесрочную перспективу, говорится в документе, передает mngz.ru.

Глава ФСТ Сергей Новиков в конце октября говорил, что окончательное решение по величине скидки к цене на газ "Газпрома" не принято, обсуждаются величины ниже 20%, так как существует вер ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 13.06.2018

Алексей Васюков, КМ.Ru, 18 апреля 2014 года

Европейское единство, судя по всему, постепенно перестает таковым быть. Большая дружная коммунальная квартира хотя и переругивалась небрежно, но до раздела имущества дело пока не доходило. Кризис на Украине становится настоящей проверкой чувств для таких непохожих соседей по Евросоюзу.

В четверг Европарламент принял резолюцию, в которой потребовал от Совета ЕС усилить второй этап санкций против России. В частности, парламентарии призвали «принять меры против российских компаний и их дочерних предприятий, особенно в энергетическом секторе, а такж ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 13.06.2018

По итогам состоявшейся технической встречи представителей ОПЕК в Вене окончательного решения по нефтяным квотам не выработано. Об этом, как передает ТАСС, сообщил журналистам один из делегатов после окончания заседания.

«Не достигли», — сказал он, отвечая на вопрос об итогах встречи, которая продолжалась более 11 часов.

На встрече спецкомитета ОПЕК планировалось обсудить дорожную карту по реализации алжирских решений. В субботу, 29 октября, консультации в Вене продолжатся, в ней примут участие приглашенные нерезиденты картеля, присоединившиеся к переговорам об ограничении добычи. Российскую делегацию представит глава международного департамента Минэнерго Роман Маршавин.

Агентство Dow Jones со ссылкой на источники сообщало, что технич ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 13.06.2018

Пятница
29.03.2024
09:24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz