Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Июнь » 21

Основным потребителем воруемой “Исламским государством” (в арабском варианте — ДАИШ) в Сирии и Ираке нефти является Турция, заявил заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов в ходе брифинга ведомства.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что у России есть информация, подтверждающую, что нефть с месторождений, контролируемых террористами, в промышленных масштабах попадает в Турцию.

Владимир Путин также заявил, что у России есть основания полагать, что российский самолет Су-24 был сбит для обеспечения безопасности поставок нефти в Турцию.

Просмотров: 224 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 21.06.2018

Дакар — Все знают, что Франция, бывшая колониальная держава, по-прежнему играет важную роль в Африке, а Китай расширяет там свое присутствие. Вместе с тем общественность постепенно узнает о скрытом и, прежде всего, военном влиянии России. Как правило, все начинается с поставок оружия и технического оборудования для армии, затем появляются инструкторы. Переход от роли инструктора к роли наемника часто происходит очень быстро, тогда как характер новых задач остается расплывчатым. Именно таким образом Москва сделала себя необходимой в таких странах, как Судан, Ангола, Мозамбик и Нигерия. Тесные отношения существуют у нее также с Эфиопией и Зимбабве. Поражение русски ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 21.06.2018

Hyundai с 2011 года намерена собирать в Петербурге бюджетный автомобиль на платформе Kia C'eed и Hyundai i30. Продавать его концерн хочет не только в России, но и в Западной Европе. «Это абсолютно новая модель класса Elantra. В первую очередь она предназначена для развивающихся рынков, таких как Россия, Китай и Корея», - заявил президент Hyundai Motor Europe Ан Гун Хи.
Просмотров: 216 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 21.06.2018

"Газпром" осведомлен о действиях "Нафтогаза" по аресту активов компании в Великобритании в рамках решения арбитража Стокгольма, это происходит вопреки приказу суда Швеции о приостановке исполнения решения, говорится в сообщении "Газпрома".

"Газпрому" стало известно, что НАК "Нафтогаз Украины" предпринимает на территории Великобритании действия по принудительному исполнению решения Стокгольмского арбитража от 28 февраля 2018 года по спору между двумя компаниями по транзитному контракту​​​. Эти действия предпринимаются вопреки приказу апелляционного суда округа Свеа (Швеция) о приостановлении исполнения данного решения", - говорится в сообщении.

"Газпром" сможет представить подробные комментарии по этому вопросу тол ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 21.06.2018

Концерт с розыгрышем призов для абонентов Примтеплоэнерго, не имеющих задолженности, прошел в Находке. «Цель мероприятия – снижение дебиторской задолженности и поощрение абонентов, которые добросовестно оплачивали услуги предприятия в течение всего года, - сообщал директор филиала «Находкинский» КГУП «Примтеплоэнерго» Виктор Шевчук. – На сегодняшний день существующая задолженность населения – более 271 млн. руб.».
Просмотров: 220 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 21.06.2018

Сотрудничество Азербайджана и России получило неожиданный шанс, так скажем, подпитаться газом. Укрепить наши отношения обещает изящная идея, возникшая в ходе переговоров Москвы и Анкары о судьбе будущей второй нитки трубопровода «Турецкий поток». Идея заключается в том, чтобы соединить будущую нитку и газопровод ТАНАП-ТАП, который уже построен и ведет, как известно, из Азербайджана в Турцию с прицелом на Евросоюз. Пока ТАНАП построен, правда, только до Турции. И на 12 июня уже намечено торжественное открытие этого первого участка, и на церемонии ожидаются президенты Турции и Азербайджана Реджеп Тайип Эрдоган и Ильхам Алиев. Тем временем в Греции и Албании ударным темпом продолжается строительство газопровода ТАП, который должен стать продолжением ТАНАП, но уже по территории Евросоюза. 

До сих пор этот проект считался прямым конкуре ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 21.06.2018

Интересный оборот получила история с турбинами производства немецкой компании Siemens, которые оказались на строящейся теплоэлектростанции на территории российской Республики Крым.

Скандал с турбинами привел к серьезным репутационным потерям Siemens" data-author="imago stock&people" data-owner="Global Look Press" Особенности контракта по турбинам спасут репутацию Siemens, но не лишат немцев опасений">

Скандал с турбинами привел к серьезным репутационным потерям Siemens

Ситуация по скандалу с турбинами сегодня качественно ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 21.06.2018

Пятница
26.04.2024
00:45
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz