Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Июнь » 23

В Киеве на субботу намечено продолжение трехсторонних переговоров по газовым вопросам в формате Россия-Украина-Евросоюз.

„Прибытие представителей Европейской комиссии уже подтверждено, и теперь мы ожидаем подтверждения от российской стороны", – сообщил агентству Reuters источник в украинском правительстве, передает РИА Новости.

Информацию о том, что идет подготовка новой встречи с Украиной по газу подтвердили и в „Газпроме". При этом официальный представитель компании Сергей Куприянов заявил, что переговоры могут пройти в другом формате.

„Российская позиция на переговорах с Украиной по газу остается предельно четкой и последовательной. Мы готовы искать компромиссы ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 23.06.2018

"Газпром нефть" и Правительство Омской области заключили соглашение о партнёрстве в сфере образования. В документе закреплены базовые принципы реализации целевых образовательных программ и взаимодействия с учебными заведениями-партнёрами компании. 

Целью сотрудничества является подготовка молодых специалистов, в том числе для работы на предприятиях "Газпром нефти". В ближайшие шесть лет компания инвестирует в обучающие программы в Омской области порядка 270 млн руб. Финансирование проекта осуществляется в рамках программы социальных инвестиций "Родные города".

Средства будут направлены на оснащение образовательных учреждений, формирование премиального и стипендиального фондов для студентов и преподавателей. Компания будет финансировать практику и стажировки, участвовать в организации классов с углубленным изучением естественных наук в общеобразовательных ш ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 23.06.2018

Баку. Необходимо пересмотреть некоторые расчеты по проекту системы газопроводов AGRI (Azerbaijan-Georgia-Romanian Interconnector). Об этом заявил посол Румынии в Грузии Раду Ливиу Хорумба.
По словам посла, проект AGRI нужно расценивать не только с точки зрения стратегического значения, но и коммерческого интереса.
«На данный момент обсуждения по технико-экономическому обоснованию проекта продолжаются на правительственном уровне», - сказал Хорумба.
Он отметил, что сегодня цены на нефть, к которым привязаны цены на газ, ниже, чем в предыдущие годы. Поэтому некоторые расчеты по AGRI должны быть пересмотрены, чтобы убедиться в осуществимости проекта, добавил посол.
«Нужно следить за происходящими событиями в регионе и очень внимательно оценивать потенциал пост ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 23.06.2018

Визит Путина в Египет открывает перед нашей страной новые геополитические возможности.

В понедельник начался двухдневный визит российского президента Владимира Путина в Египет. Стороны намерены обсудить широкий спектр вопросов двустороннего сотрудничества. От этих переговоров зависит расклад сил на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

Страна пирамид с населением свыше 85 миллионов человек всегда была важным игроком в арабском и мусульманском мире. Сейчас сложились все условия для укрепления сотрудничества между Египтом и Россией. «Мы наносим двухдневный визит именно благодаря личной просьбе президента ас-Сиси, потому что он хотел как можно больше времени уделить личным контактам с Путиным, чтобы в неформальной и в формальной обстановке обсуж ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 23.06.2018

МОСКВА, 15 июн – РИА Новости. Президент Боливии Эво Моралес оценил в интервью РИА Новости подписанную сделку с "Газпромом" более чем в 1,2 миллиарда долларов.

Накануне "Газпром" и Боливия подписали основные условия контракта по разведке и добыче на перспективном нефтегазовом блоке "Витиакуа"​​​.

"…Соглашение с "Газпромом" об огромных инвестициях в 1,224 миллиарда долларов будет осуществлено в ближайшем будущем. Для меня, для Боливии это честь, что самая большая в мире компания по запасам газа, а также по его добыче будет представлена в Боливии. Это огромная радость и большой шаг вперед для нашей любимой Боливии", - заявил Моралес.

Также президент подтвердил, что его страна намерена удвоить добычу газа. "Газп ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 23.06.2018

Четверг
25.04.2024
03:29
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz