Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Июнь » 26
Изделие это сложное по своей конфигурации, обусловившей и большое количество сварных швов, и необходимость дополнительной термообработки, и очень сложную механическую обработку. Его диаметр составляет 4 200 см, высота – 3 575 см, вес изделия – 18 158 кг, а с упаковкой – более 20 тонн.

Немалую сложность представляет и перевозка отражателя. Для его транспортировки конструкторы СКБ атомного машиностроения ИК «ЗИОМАР» разработали специальную упаковку в виде металлической рамы, внутрь которой вертикально поместили изделие, закрепив его швеллерами. При этом чертеж упаковки включал в себя 22 пункта пошагового описания процесса изготовления вплоть до количества гвоздей, марки эмали для нанесения трафарета и способа упаковки товаросопроводительной документации.

Из Подольска в сопровождении машины Госавтоинспекции отражатель отправился к месту назначения (г. Заречный, ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 26.06.2018

Москва в августе может впервые обсудить с Еврокомиссией (ЕК) поставки российского газа на юг Европы по трансбалтийскому газопроводу Nord Stream-2. Такая схема позволит заменить транзит через Украину, но для этого необходимо расширение внутриевропейских газопроводов. Это можно провести, не нарушая требований Третьего энергопакета ЕС, но, по мнению экспертов, теоретически Брюссель все же может помешать проекту, пишет “Коммерсантъ”.

Минэнерго РФ в августе может впервые официально обсудить с ЕК расширение газотранспортной сети в Центральной Европе для подачи росс ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 26.06.2018

"Нафтогаз Украины" предупредил Россию о "геополитических последствиях" и "полномасшабном конфликте" в случае прекращения транзита газа. В РФ ответили на заявление украинской компании.

"Нафтогаз": если Россия прекратит транзит газа через Украину, начнется полномасштабный конфликт" data-author="Нафтогаз України - Naftogaz" data-owner="facebook.com" "А что, за счет Европы жить не получается?": в РФ ответили на угрозы "Нафтогаза" о "полномасштабном конфликте" из-за прекращения транзита">

"Нафтогаз": если Россия прекратит транзит газа через Украину, начнется полномасштабный конфликт
Просмотров: 236 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 26.06.2018

Пятница
29.03.2024
01:37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz