Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Август » 16

“Роснефть” нашла нового стратегического партнера взамен ВР — крупнейшую в мире нефтекомпанию, американскую ExxonMobil. У компаний уже есть совместные проекты на Сахалине и Черном море. Теперь они будут разрабатывать шельф Арктики. Обмена акциями, как в случае с ВР, альянс не предполагает. Зато “Роснефть” может войти в проекты ExxonMobil в Северной Америке. Как удалось выяснить, прежде всего речь идет о крупном месторождении Hibernia в Канаде, пишет “Коммерсантъ”.

Вчера в Сочи в присутствии премьера Владимира Путина президент “Роснефти” Эдуард Худайнатов и глава ExxonMobil Development Нил Даффин подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Компании договорились о совместном освоении российского шельфа. ExxonMobil станет партнером “Роснефти” в разработке трех Восточно-Приновоземельских участков в Карском море, окончательно согласованы условия освоения Туапсинского п ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 16.08.2018

"Фигурирующие в обвинениях "Укртрансгаза" довольно скромные суммы в 18 и 55 млн долларов указывают на то, что "подозрительные сделки" не связаны с Россией, - прокомментировал ФБА "Экономика сегодня" ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков заявление главы правления "Нафтогаза Украины" Андрея Коболева.

Ранее Коболев, возглавляющий государственную компанию Украины по добыче, транспортировке, переработке нефти и газа, обрушился с обвинениями на дочернее предприятие "Укртрансгаз". По его словам, аудиторская проверка специалистами в 2015 году выявила в деятельности компании сомнительные сделки на сумму порядка 18 млн долларов. В 2016 году по итогам внутренних ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 16.08.2018

Суббота
20.04.2024
09:58
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz