Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Август » 24

Анализируя геоэкономические последствия Августовской воины для Грузии, следует подчеркнуть, что начиная с 2008 года по сей день в руках российских бизнесменов и государственных экономических субъектов и структур оказалось свыше 33 стратегических объектов Грузии, то есть примерно 45% всей мощности экономического потенциала и даже тех объектов, которые являются супер-важными государственными объединениями, составляющих стержень национальной независимости в контексте экономической и энергетической безопасности страны. Следует для наглядности показать и перечислить те конкретные объекты и более того, те российские корпорации, которые вошли в Грузию на почти что, монопольных условиях:

1. Комп ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 24.08.2018

-->

В США близок к завершению законопроект о санкциях, который способен остановить строительство трубопровода «Северный поток – 2», сообщает The Wall Street Journal, ссылаясь на ряд действующих и находящихся в отставке американских официальных лиц. По словам источников издания, санкции детализируются и в случае необходимости могут быть введены в короткий срок.

По данным The Wall Street Journal, в Вашингтоне обсуждают, будут ли ограничительные меры направлены исключительно против компаний-трубопрокатчиков, или они будут распространяться и на банки, финансирующие проект.

Это сообщение прошло на фоне визита Владимира Путина в ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 24.08.2018

Нидерландская компания Mexx приняла решение закрыть малорентабельные российские магазины, чтобы оптимизировать свой бизнес. Об этом заявила коммерческий директор ведущего аналитического и консалтингового агентства в модной индустрии России Fashion Consulting Group Ануш Гаспарян, передает РСН.
По словам Гаспарян, «магазины будут закрываться постепенно. Какое-то время они будут работать, но продолжат ли они работать в 2015 году в России и далее, зависит от ситуации на рынке и от решений самой компании».
Как сообщает ИА REGNUM, компания МЕХХ относится к числу ведущих международных компаний, торгующих модной одеждой. По меньшей мере 10 раз в год MEXX создаёт стильные и актуальные коллекции. Под маркой выпускается не только верхняя одежда и бельё, но и сопутствующие товары — духи, обувь, часы, сумки и другие аксессуары. Первый магазин Mexx в Москве открыт в 1997 году.
Просмотров: 239 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 24.08.2018

Болгария требует компенсации за 19-дневный перерыв в поставках. "Газпром" винит во всем Украину

Болгария заявила, что требует возмещения от российской газовой монополии ОАО "Газпром" за убытки, которые она понесла за время 19-дневного российско-украинского газового спора, обернувшегося прекращением поставок в Европу, пишет The Wall Street Journal.

Министр экономики и энергетики Болгарии Петр Димитров вручил официальное требование компенсации заместителю председателя "Газпрома" Александру Медведеву во время переговоров в Софии. "Газпром" утверждает, что не намерен платить, полностью перекладывая вину на Украи ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 24.08.2018

Среда
24.04.2024
09:53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz