Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Сентябрь » 01

Объем железнодорожного экспорта и транзита стабильного газового конденсата через территорию России увеличился в первой половине текущего года на 10 тыс. барр./сут. (223 тыс. т) по сравнению с аналогичным периодом 2015 г., до 82 тыс. барр./сут. (1,84 млн т), по данным экспедиторов. Начальник отдела экспорта нефти «Газпром экспорта» Дмитрий Виробьян сообщил в интервью Argus, что компания может отгружать за рубеж до 245 тыс. т/месяц конденсата без ущерба для загрузки перерабатывающих мощностей группы «Газпром». В ближайшей перспективе также есть потенциал добычи конденсата на Киринском месторождении (Сахалин) на уровне 700 тыс. т/год по сравнению с около 100 тыс. т — в прошлом году.

Просмотров: 248 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 01.09.2018

 Произошло размещение биржевых облигаций "Газпрома" на 40 миллиардов рублей. Это "абсолютно рыночное" размещение, которое прошло при минимальном участии банков и подавляющем участии управляющих компаний (УК), которые инвестировали пенсионные накопления и страховые резервы.

Чистый долг «Газпрома» за девять месяцев 2017г. вырос на 37% до 2,6 трлн руб.

Отметим, что иностранные инвесторы выкупили облигаций всего на 1 миллиард. Гособлигации суммой в 32 миллиарда рублей были выкуплены негосударственными российскими пенсионными фондами.

Можно сказать, что наши пенсионеры спасли «Газпром», поскольку уже сегодня компании нужно платить более 1 млрд usd по налоговым обязательствам.

 

Просмотров: 236 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 01.09.2018

Один млрд долларов в виде скидки на поставленный в 2015–2016 годах газ позволят урегулировать арбитражный спор «Газпрома» и турецкой компании Botas, сообщил «Коммерсантъ». Согласием на эту скидку российская компания снимает препятствия к согласию Анкары на вторую нитку газопровода «Турецкий поток».

Именно эта нитка является экспортной в Европу. «Газпрому» предстоит построить ее подводную часть трубы в экономической зоне и водах Турции, а затем наземную часть по ее территории в сторону Болгарии и Греции. Морская часть первой нитки уже построена и нужно активно прокладывать вторую, если компания хочет успеть сделать это к истечению контракта на транзит через Украи ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 01.09.2018

На обслуживании в управляющей компании Красноярскэнергосбыт состоит более 200 многоквартирных домов. В настоящий момент во всех домах выполнены работы по гидропневматической промывке и гидравлическим испытаниям систем отопления, заменены 780 погонных метров ветхих сетей отопления, произведен осмотр и ревизия отопительных приборов в местах общего пользования.

С начала подготовки к отопительному сезону сотрудниками управляющей компании ПАО «Красноярскэнергосбыт» произведена замена поврежденных участков кровли, восстановлена теплоизоляция внутридомовых инженерных систем, заменены разбитые стекла в местах общего пользования. На сегодняшний день продолжаются работы по герметизации межпанельных швов.

Важной частью подготовки к предстоящим холодам является замена запорной арматуры систем отопления, горячего и холодного водоснабжения: произведена ревизия, заменены и ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 01.09.2018

Суббота
20.04.2024
09:40
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz