Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Сентябрь » 19

Советник Путина назвал ошибкой отказ России в 2014 году полностью освободить Новороссию

Светлана Гомзикова

Правительство России совершило большую ошибку, когда, поддавшись в 2014-м на западную провокацию, отказалось от освобождения всего юго-востока Украины. Такое заявление сделал в Крыму перед участниками молодежно-патриотического лагеря "Донузлав" советник президента России Сергей Глазьев.

По словам известного экономиста, которого цитирует ИА "Новороссия", "западные лидеры дали понять нашему руководству, что они признАют Крым российским. Но если будет „Русская весна" продолжаться дальше, и другие регионы будут присоединяться к России, будет мировая война".

Это был блеф, признает он: Крым в итоге "они не признали, но сделали основой для санкций".

Защити тогда Россия юго-восток ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 19.09.2018

Развитие высокотехнологичного сегмента производства электроэнергии является одним из приоритетов российского ТЭК. Об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак, выступая на пленарной сессии «Россия в фокусе: инновации в энергетической политике и международном сотрудничестве в условиях трансформации мировой энергетики» в рамках программы 22-го Всемирного энергетического конгресса (WEC-2013), проходящего в Южной Корее.

По его словам, которые приводит пресс-служба Минэнерго, согласно стратегии развития электроэнергетики, к 2020 году доля производства электроэнергии на АЭС должна увеличиться с 16% до 19%. «Новые строящиеся АЭС – а сегодня в России возводятся 9 энергоблоков и еще 19 строятся нашими компаниями за рубежом – оборудуются новыми типами энергоблоков поколения 3+, с высочайшими показателями энергоэффективности и безопасност ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 19.09.2018

Интервью газете Zeit министра экономического развития и торговли России Германа Оскаровича Грефа

- Исследование инвестиционного банка Goldman Sachs предсказывает таким странам, как Бразилия, Индия, Китай и Россия, что они скоро перегонят нынешние экономически развитые страны. Когда, по-вашему, Россия оторвется от Германии в экономическом смысле?

- В период моего пребывания на должности министра я этого не увижу. Конечно, названные страны развиваются стабильно, с высокими темпами. Похоже, это долгосрочная тенденция. Однако не предвидится, что Россия по абсолютным показателям, таким, как ВВП на душу населения, перегонит развитые страны.

- Одна из основных проблем, с которыми вам при ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 19.09.2018

Среда
24.04.2024
07:20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz