Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Март » 01
В понедельник сирийское перемирие дало значительную трещину – о возобновлении войны заявило сразу несколько оппозиционных группировок. Теоретически за этим должен последовать «ход конем» со стороны США и ввод войск НАТО якобы для защиты Алеппо от «кровавого диктатора Асада». Меж тем штурм Алеппо – это ложь, призванная спасти турецкое снабжение боевиков.

Десять организаций сирийской оппозиции, в том числе радикальные исламистские группировки «Ахрар аш-Шам» и «Джейш аль-ислам», обвинили сирийское правительство в нарушении перемирия и заявили о намерении возобновить боевые действия. «После увеличения числа нарушений (перемирия) силами режима, направленных в особенности против лагерей беженцев и жилых кварталов, мы объявляем о создании единого оперативного це ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 01.03.2019

$IMAGE1-left$

Несмотря на то, что позиция правительства Великобритании в отношении внешней политики России остается неизменно жесткой, Альбион не намерен приносить финансовые интересы в жертву политике. Это стало очевидно после того, как министр энергетики Великобритании Амбер Радд одобрила увеличение импорта газа от Газпрома.

Компания Centrica, которая обеспечивает хранение и поставки основных объемов газа на острова, по сути, стояла перед выбором между российским газом и СПГ из США. Известно, что российский трубный газ значительно дешевле американского, что и стало решающим фактором в выборе.

Как рассказал ФБА «Экономика сегодня» Сергей Правосудов, директор Института национальной энергетики, Великобритания получает газ через Северный поток и через территорию Белоруссии. Таким образом, решение об увеличении объемов импорта формально никак не завязано на вопрос о будущем транзита газа через Украину – одной из самых боле ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 01.03.2019

Инвестиции "Газпрома" в строительство Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) в 2019 году составят 320 миллиардов рублей, говорится в презентации компании ко Дню инвестора.

На конец февраля проект готов на 30%, отмечается в документе​​​.

Начальник департамента "Газпрома" Александр Иванников говорил журналистам в конце января, что компания планирует привлечь проектное финансирование в 14 миллиардов долларов для строительства Амурского ГПЗ и достигла договоренностей о финансировании проекта с экспортными кредитными агентствами.

"Газпром переработка Благовещенск" является инвестором и заказчиком проекта строительства Амурского ГПЗ, которое ведется с октября 2015 года. На предприятие по газопроводу "Сила ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 01.03.2019

"Роснефть" открыла новое месторождение в Карском море, которое может пополнить казну страны на сотни миллиардов долларов. Это только подтверждает, что регион может стать одним из самых важных районов для добычи нефти.

Возможно, запасы окажутся даже больше, чем в Мексиканском заливе. Глава "Роснефти" Игорь Сечин сказал, что новое месторождение получило название "Победа". Только одна ловушка месторождения содержит около 100 млн тонн, а всего их более 30.

Но есть одна компания, которая явно разочарована происходящим. Крупнейшая энергетическая компания Америки ExxonMobil, которая также является второй по рыночной капитализации, во многом обеспечила успех бурения первой скважины, но сейчас не может участвовать в процессе дальнейшей разработки, так как ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 01.03.2019

Четверг
25.04.2024
09:11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz