Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Март » 09

"Газпром нефть" увеличит добычу углеводородов в 2018 году на 3,4%, до 92,8 млн т. Объём переработки нефти составит 42,5 млн т, продажи нефтепродуктов вырастут на 2%, до 26,7 млн т. Об этом сообщает компания по итогам заседания совета директоров, который рассмотрел предварительные итоги деятельности в 2018 году и перспективные планы на 2019 год.

"В 2018 году объём добычи углеводородов "Газпром нефти" ожидается на уровне 92,8 млн т н.э., что на 3,4% может превысить объём добычи в 2017 году. Годовой объём переработки, по предварительным оценкам, увеличится до 42,5 млн т. Объём премиальных продаж нефтепродуктов ожидается в размере 26,7 млн т, что может превысить показатель прошлого года на 2%", – говорится в сообщении.

Основной вклад в рост добычи "Газпром неф ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 09.03.2019

оссия готова сохранить некоторые объемы транзита газа через Украину. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым, сообщает СМИ.

По словам российского лидера, в настоящее время ведется активная дискуссия на тему реализации проекта газопровода «Северный поток-2». «Сколько будет по нему поставляться — вопрос, сколько мы сохраним транзита через Украину, а мы готовы сохранить украинский транзит, — тоже вопрос, сколько потребуется нашим потребителям сейчас и на ближайшие перспективы», — сказал он.
Просмотров: 197 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 09.03.2019

Сенат Конгресса США на заседании принял "Акт о поддержке свободы Украины - 2014" - законопроект о санкциях в отношении России и военной поддержке Украины.

Он предоставляет право президенту США поставлять Киеву военную технику и вводить ограничения против крупных российских корпораций, сообщает агентство ТАСС.

Документ, разработанный сенатором Робертом Коркером (республиканец, штат Теннесси), который также является старшим республиканцем в комитете по иностранным делам сената, и главой этого комитета Робертом Менендесом, дает президенту США Бараку Обаме право ввести санкции в отношении "Газпрома", "Рособоронэкспорта" и других российских организаций.

Этим документом главе ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 09.03.2019

Киев решил выставить против ополченцев немецкие БПМ 60-х годов выпуска.

Болгария продает Украине немецкие БМП «Marder» под видом аварийно-спасательной техники. Чтобы избежать скандала с использованием европейского вооружения в Донбассе, Киев готов закупить машины без боевых башен. Об этом 3 июня сообщил ресурс LifeNews, в распоряжение которого попали детали деловой переписки между частной болгарской компанией BIEC и украинской «дочкой» концерна «Укроборонпром» - холдингом «Спецтехноэксперт».

Отмечается, что украинская сторона не стала запрашивать у болгарской инжиниринговой компании обстоятельства появления в ее «ассортименте» немецкой бронетехники 60-х годов, видимо, по причине привлекательности цены - до 48 тысяч евро за единицу. Как зам ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 09.03.2019

Китайский Эксимбанк до конца 2014 года предоставит правительству Узбекистана кредит в размере 300 миллионов долларов на строительство химического комплекса по выпуску поливинилхлорида (ПВХ) на базе узбекского ОАО “Навоиазот”, сообщил в четверг представитель узбекского предприятия.

“Условия кредита согласованы, средства могут быть выделены в ноябре-декабре”, — уточнил представитель “Навоиазота”.

По его словам, средства кредита будут направлены на финансирование контракта по строительству технологической части комплекса. Контракт прошел экспертизу узбекской стороны, поэтому был ускорен процесс его финансирования.

В августе китайская CAMC Engineering Co Ltd подписала контракт с государственно-акционерной компанией “Узхимпром” на строительство химического комплекса по выпуску поливинилхлорида (ПВХ) на базе ОАО “Навоиазот” стоимостью 439,8 миллиона долларов. По у ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 09.03.2019

Президент государственной энергетической компании Перу Petroperu подал в отставку после третьего случая утечки нефти в этом году, передает Reuters. Последняя утечка произошла в отдаленном районе Лорето. Согласно уточненным данным, глава Petroperu был уволен, а компания оштрафована на $3,5 млн.

Ранее племя индейцев в районе Амазонки в Перу захватило в заложники как минимум восемь местных чиновников, сообщил президент Petroperu Герман Веласкез. Захватчики потребовали от властей ликвидировать последствия разлива нефти на их землях. В феврале из-за прорыва трубопровода Petroperu на территории индейцев вылилось около 1 тыс. баррелей нефти.
Просмотров: 213 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 09.03.2019

Четверг
25.04.2024
11:58
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz