Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Март » 16

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин во вторник проведет рабочие встречи с председателем "Газпрома" Алексеем Миллером и руководителем Курчатовского института Михаилом Ковальчуком, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Сегодня он проведет встречу с Миллером - руководителем "Газпрома"​​​. Позанимается делами нашей газовой корпорации. Традиционно Путин получает доклады о том, как обстоят дела с российскими инвестиционными программами "Газпрома" и международными проектами, которые, как вы знаете, активно находятся на повестке дня все последние годы", - сказал Песков журналистам.

Он также отметил, что вечером глава государства примет президента Национального исследовательског ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 16.03.2019

$IMAGE1-left$

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поручил главе "Газпрома" Алексею Милллеру подготовить предложения по увеличению темпов газификации внутри страны.

Глава государства во время рабочей встречи обсудил с председателем правления ПАО "Газпром" вопрос газификации регионов, сообщается на сайте Кремля​​​.

"У меня к вам просьба. Подготовьте, пожалуйста, предложения компании "Газпром" по увеличению темпов газификации внутри страны, с тем чтобы мы могли синхронизировать эту работу и с правительством, и с регионами Российской Федерации", - обратился Путин к Миллеру.

Просмотров: 203 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 16.03.2019

Немецкие промышленники выступили с жестким заявлением в адрес США, потребовав от Вашингтона не вмешиваться в проект "Северный поток-2". Об этом сообщает N-TV.

В Германии призвали США забыть о борьбе с российским газом в Европе" Ваш газ абсолютно неконкурентоспособен: промышленники Германии потребовали от США не лезть в "Северный поток-2"" width="710" height="400">

В Германии призвали США забыть о борьбе с российским газом в Европе
Просмотров: 255 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 16.03.2019

Вашингтон. Главный коммерческий директор "Нафтогаза" Юрий Витренко подтвердил заинтересованность украинской компании в том, чтобы и после 2020 года заниматься транзитом российского газа.

"Да, заинтересована", - сказал он, отвечая на вопросы после выступления на семинаре ""Нафтогаз" и будущее энергетического сектора Украины" в Атлантическом совете США в Вашингтоне, пишет "Российская газета".

По словам Витренко, в настоящее время украинская компания планирует переговоры. "Мы просто не можем пока договориться о месте", - уточнил он.

При этом главный коммерческий директор "Нафтогаза" заметил, что переговоры состоятся "в ближайшее время". А интерес компании, пояснил Витренко, связан, "в частности, с решением Стокгольмского арбитража, в котором сказано ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 16.03.2019

Пятница
19.04.2024
03:20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz