Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Март » 19

Украина выступает за поэтапную отмену права вето в Совбезе, заявил постпред страны в ООН Владимир Ельченко.

Украина выступила за поэтапную отмену права вето в Совбезе ООН" data-author="@KvanOosterom" data-owner="twitter.com" Украина выступила за поэтапную отмену права вето в Совбезе ООН">

Украина выступила за поэтапную отмену права вето в Совбезе ООН
twitter.com / @KvanOosterom
Европарламент одобрил резолюцию с обвинениями в адрес РФ, которая якобы пользуется правом вето для подрыва усилий по урегулированию конфликтов. Ельченко отметил, что необходимо найти активную модель участия ООН в решении сложных вызовов в поли ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 19.03.2019

Украинская сторона должна оплатить долг в течение 10 дней. Речь идет невыполнении условия «бери или плати», в соответствии с которым «Нафтогаз» должен ежегодно оплачивать минимальное годовое количество газа, сообщают СМИ.

Как ранее сообщалось, министр энергетики Александр Новак заявил, что «Газпром» не поддержит требование Украины заключить дополнительное соглашение к контракту на поставки газа. Он предложил альтернативный вариант решения проблемы.

"Нафтогаз" настаивает на дополнительном соглашении, «Газпром» категорически против», – заявил Новак. По его мнению, Украина хочет воспользоваться соглашением, чтобы усилить свои позиции в Стокгольмском арбитраже. Министерство выступает на стороне «Газпрома».

Российская компания предлагае ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 19.03.2019

Вариантов несколько.

Стандартное потребление населением и промышленностью (было). Сейчас вроде экономят на населении и промышленности ..э тоже. 

Перепродажа. 

Просмотров: 206 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 19.03.2019

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что выход страны из проекта газопровода «Северный поток — 2» снизит ее способность помогать Украине.

Об этом он сказал журналистам, пишет Reuters.

Маас уверен, что Россия будет настаивать на строительстве трубопровода, даже если немецкие компания откажутся него. «Его все равно построят, но не останется того, кто бы выступал за альтернативный транзит газа через Украину. Вот почему мы считаем важным оставаться политически задействованными», — заявил министр.

Газопровод «Северный поток 2» (Nord Stream 2) должен п ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 19.03.2019

«Газпром» увеличил поставки газа в Австрию с 1 января по 8 апреля 2018 года на 77,2% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года - до 3,7 млрд кубометров, говорится в сообщении газового холдинга по итогам встречи главы «Газпрома» Алексея Миллера и председателя правления OMV Райнера Зеле.

«После рекордного для Австрии по объему потребления российского газа 2017 года спрос на него продолжает активно расти. По предварительным данным, с 1 января по 8 апреля «Газпром» экспортировал в республику 3,7 млрд кубометров газа — на 77,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года», - отмечает «Газпром».

Отдельное внимание на встрече стороны уделили ходу реализации проекта «Северный поток — 2». В настоящее время продолжаются процедуры ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 19.03.2019

Четверг
25.04.2024
20:51
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz