Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Июнь » 16 » Алла Бадина: Прежде чем дать землю многодетным семьям, нужно обеспечить участки газом и электричеством
00:26
Алла Бадина: Прежде чем дать землю многодетным семьям, нужно обеспечить участки газом и электричеством
Нижневартовск. Сегодня в Нижневартовске глава администрации города Алла Бадина на встрече с журналистами подвела итоги недели. Самым значимым событием она отметила визит губернатора Югры Натальи Комаровой на самотлорскую землю.
Напомним, здесь глава региона провела совещание в режиме видеоконференции с главами муниципалитетов округа. Один из вопросов, на который глава региона обратила внимание - выделение бесплатных земельных участков многодетным семьям и другим категориям югорчан, которым предоставлено такое право соответствующим окружным законом. Как пояснила сегодня сити-менеджер, прежде, чем начать межевание, нужно обеспечить земельные участки магистральными сетями.
«Не проблема выделить этот земельный участок, с моей точки зрения, проблема – своевременно обеспечить его инженерными сетями. Нужно опережающими темпами рассмотреть, где в максимально короткие сроки возвести магистральные сети, в частности, газ, и вероятно электричество. Просто так отдать земельные участки, тем более льготникам, и потом пожать другой ряд проблем, в частности, отсутствие тепла или газа, мне бы крайне не хотелось. С такой ситуацией мы уже столкнулись в поселке Снегири за Старым Вартовском»,- заявила Алла Бадина.
По ее словам, город ведет в этом направлении работу. Как только земельные участки будут обеспечены магистральными сетями, начнется прием заявлений от льготников.
Просмотров: 208 | Добавил: marchelsblog1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Среда
24.04.2024
07:05
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz