Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Январь » 9 » Собянин: бюджет Москвы «отобъет» расходы на ЧМ-2018 за два-три года
00:51
Собянин: бюджет Москвы «отобъет» расходы на ЧМ-2018 за два-три года

О том, как столичные власти рассчитывают окупить инвестиции, вложенные в организацию чемпионата мира по футболу, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин: от увеличения туристического потока минимум на 10 % бюджет Москвы получит доход порядка 10-15 млрд рублей" data-author="Степан Яцко" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Собянин: бюджет Москвы «отобъет» расходы на ЧМ-2018 за два-три года">

Собянин: от увеличения туристического потока минимум на 10 % бюджет Москвы получит доход порядка 10-15 млрд рублей
В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) он отметил, что проведение матчей турнира привлечет к городу внимание всего мира.

О нем будут все писать, говорить, показывать по телевидению, поэтому специалисты прогнозируют увеличение туристического потока минимум на 10 % уже в следующем году.

Как следствие, бюджет получит доход порядка 10-15 млрд и в течение двух-трех лет все вложения, сделанные к ЧМ-2018, будут «отбиты», уверен Собянин.

Ранее сообщалось, что установка временных шатров, фанзон, складов, помещений для персонала и волонтеров, необходимых для проведения мундиаля, завершится в Москве к 25 мая

После чемпионата часть сооружений может сохраниться. Сейчас прорабатывается возможность их приспособления под другие нужды.

Напомним, турнир пройдет в 11 городах с 14 июня по 15 июля. В столице игры состоятся ЧМ на стадионах «Лужники» и «Спартак». 

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 231 | Добавил: marchelsblog1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница
29.03.2024
16:38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz