Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Октябрь » 17

Обсуждением с наследным принцем Саудовской Аравии координации по стабилизации цены нефти Путин ищет новые возможности для РФ. Такое мнение ФБА "Экономика сегодня" озвучил заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов.

Путин в телефонных переговорах обсудил ситуацию на нефтяном рынке с принцем саудитов" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Путин просчитывает новые возможности России после нефтяной диверсии в Саудовской Аравии">

Путин в телефонных переговорах обсудил ситуацию на нефтяном рынке с принцем саудитов
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 17.10.2019

Новый аналитический инструмент помогает мониторить и контролировать ключевые показатели деятельности дочернего предприятия компании «Газпром нефть»..
Просмотров: 149 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 17.10.2019

«Нафтогаз» сообщил о резком росте транзита газа из России через украинскую ГТС.

«Нафтогаз» рассказал о резком увеличении транзита газа из РФ" data-author="ZUMAPRESS.com/Jaap Arriens " data-owner="Global Look Press" «Нафтогаз» рассказал о резком увеличении транзита газа из РФ">

«Нафтогаз» рассказал о резком увеличении транзита газа из РФ
Причиной называют ремонт трубопровода «Ямал – Европа». Суточные объемы транзита выросли на 60 млн кубометров и в настоящее время составляют около 300 млн.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 17.10.2019

Президент РФ Владимир Путин выразил надежду, что РФ и Евросоюзу удастся найти приемлемые решения по Третьему энергопакету.

Об этом Путин заявил на пресс-конференции по итогам саммита Россия-ЕС.

"Есть и проблемы, о которых мы говорили, - сказал Путин по итогам переговоров с руководством Евросоюза. - Например, принятые в последние годы в ЕС законодательные решения, которые, по сути, создают определенные проблемы", передает ИТАР-ТАСС.

"Надеюсь, что здесь мы, несмотря на все сложности - имея в виду взаимную заинтересованность в осуществлении сотрудничества в энергетике - все-таки найдем приемлемые решения".

Третий энергопакет, утвержденный ЕС в 2009 году, предполагает ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 17.10.2019

​Прокладка морской части газопровода «Турецкий поток» начнется уже в июне, объявил на прошлой неделе «Газпром». Но концерн сильно рискует, считают эксперты: стройка стартует без межправительственного соглашения, российский газ в Турции будет конкурировать с азербайджанским, к тому же «Турецкий поток» активно не нравится Европе.

Основная проблема — так и не подписанное межправительственное соглашение по этому проекту, считает директор турецкого Института энергетических рынков и политики EPPEN Волкан Оздемир. Россия и Турция «пока не достигли стадии начала проекта», подтвердил посол Турции в Москве Умит Ярдым.

По его слов ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 17.10.2019

КИЕВ, 9 окт – РИА Новости. "Газпром" сможет с 2020 года напрямую поставлять газ крупным предприятиям на Украине после имплементации ею норм ЕС, заявил глава "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев.

"Ничто не мешает "Газпрому" начать поставку газа украинским потребителям в любой момент времени​​​. Как только у нас будут подписаны договоры о присоединении и как только мы внедрим европейские нормы ... рынка газа, "Газпром" сможет прийти на этот рынок и поставлять в таком количестве, как они пожелают. Более того, они могут делать это достаточно эффективно, если они своей ценовой политикой будут дешевле, чем другие поставщики", - сказал Коболев на газовом форуме, комментируя возможность прямых поставок газа из России на Украину ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 17.10.2019

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 окт - РИА Новости/Прайм. "Газпром" выступает за постепенное сокращение выбросов углекислого газа, мгновенное может привести к коллапсу мировой экономики, заявила зампред правления "Газпрома", глава "Газпром экспорта" Елена Бурмистрова на Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ)​​​.

По ее словам, именно сейчас, по завершении климатического саммита ООН и в преддверии Конференции ООН по изменению климата, особенно актуально звучат слова об экологической ответственности бизнеса.

"Мы живем в эпоху фундаментальных перемен мировоззрения, когда все больше голосов, в особенности молодежи, призывают к скорейшему решению проблемы загрязнения окружающей среды. Эти благородные порывы можно только при ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 17.10.2019

Вторник
30.04.2024
05:07
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz