Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Январь » 11
«Газпром трансгаз Екатеринбург» намерен построить на Урале шесть новых мини-заводов сжиженного природного газа (СПГ) общей производительностью около 25 тонн в час. Как заявил генеральный директор компании Давид Гайдт, они должны появиться вблизи Каменска-Уральского и Нижнего Тагила (Свердловская область), Магнитогорска, Челябинска и Южноуральска (Челябинская область), а также в Кургане. Обсуждается создание аналогичного производства в Оренбургской области: сначала в рамках Оренбургского газоперерабатывающего завода, в перспективе — вблизи Орска.

Мини-заводы будут подобны пилотному, построенному на ГРС-4 под Екатеринбургом еще в 2010 году. Технология его работы отличается от традиционной: он берет природный газ ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 11.01.2019

"Газпром" и правительство Турции пока не договорились об увеличении мощности газопровода "Голубой поток" с 16 млрд до 19 млрд куб. м в год.

Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник, знакомый с ходом предстоящих переговоров.

... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 11.01.2019

-->

Мировые цены на нефть стабилизируются в районе 70-80 долларов за баррель. Об этом заявил министр финансов Венесуэлы Али Родригес, в свое время занимавший пост генерального секретаря ОПЕК, передает ИТАР-ТАСС.
«Цены на нефть неизбежно стабилизируются в определенном коридоре. Его крайними значениями могли бы быть 70-80 долларов», — отметил министр в интервью венесэульскому телевидению. При этом он сослался на оценки Саудовской Аравии, согласно которым «разумная цена барреля составляет 75 долларов». Родригес, впрочем, воздержался от прогнозов относительно сроков такой ценовой стабилизации.
На этой неделе венесуэльская государственная нефтегазовая корпорация Petroleos de Venezuela сообщила о снижении добычи и экспорта нефти в соответствии с решениями ОПЕК. Поставки на ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 11.01.2019

Выступая в четверг на ежегодной пресс-конференции, Владимир Путин с блаженной улыбкой сказал, что главными событиями 2018 года была его победа на выборах и прошедший в России чемпионат мира по футболу. Это неожиданно оптимистичная оценка года, который никак нельзя назвать одним из лучших для российского президента.

В марте он выиграл еще один президентский срок, набрав 77% голосов. Но, как и на всех прочих выборах в путинскую эпоху, аналитики нашли статистические доказательства подтасовок. Путину фальсификации помогли, но на прошедших в этом году губернаторских выборах они не дали результатов. И хотя Кремлю удалось утвердить свою власть над ключевыми регионами, такими как&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 11.01.2019

Четверг
28.03.2024
16:39
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz