Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Сентябрь » 20

Шанс достроить "Северный поток-2" в срок еще есть, строительство газопровода ведется по графику, заявил в эфире глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Построено более 81% от всей протяженности газопровода в двухветочном исполнении, в текущий период времени строительство ведется строго по графику​​​. Но ключевым вопросом, конечно же, является решение датских властей по прокладке морского газопровода в экономической зоне Дании", - сказал Миллер в эфире телеканала "Россия 24".

"На сегодняшний день еще Рубикон не пройден по одной простой причине, что датский участок - он достаточно короткий, и сроки строительства на датском участке составляют всего-навсего около пяти недель, поэтому, конечно же, шанс есть", - также отмет ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 20.09.2019

"Газпром" выходит из компании "Овергаз Инк", которой российская госкорпорация владеет на паритетных началах с "Овергаз Холдинг". Об этом изданию Capital Daily сообщили источники в отрасли.

По данным собеседников, соглашение было оформлено две недели назад во время запреда правления российской компании Александра Медведева в Софию, пишет "Коммерсант".

В 2012 году "Газпром" осуществлял поставки газа в Болгарию через "Овергаз", который развивал газификацию в стране за счет наценки за импортируемый газ.

В этом же году российская компания заключила с "Булгаргазом" прямой 10-летний контракт на поставку газа, через "Овергаз" начали осуществляться небольшие пос ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 20.09.2019

«Слюнтяй» не может быть лидером страны, в которой живут достойные граждане. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с ополченцами из Дагестана, передает РИА «Новости».

«При таких людях, при таких замечательных, красивых и добрых женщинах, при таких мужественных и строгих мужчинах в России не может быть какой-то слюнтяй во главе государства — это само собой разумеется, это по-другому невозможно», — подчеркнул российский лидер.

В четверг, 12 сентября, президент России приехал в дагестанское село Ботлих, где встретился с ополченцами. Они в августе-сентябре 1999 года воевали против террористов.

Российский лидер прилетел в Ботлих на вертолете, приземлившись на террит ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 20.09.2019

Спрос на российский газ в Европе продолжает расти даже несмотря на теплую зиму. Если же вдруг на европейском рынке произойдет что-то угрожающее объемам поставок российского газа, то «Газпром» всегда может вступить в ценовую конкуренцию с теми же поставщиками СПГ из США, начать «ценовую войну», а итоги ее предсказуемы, уверены эксперты.

Текущие цены для большинства американских экспортеров СПГ находятся ниже, чем уровень безубыточности" data-author="とまりん♪" data-owner="wikipedia.org" Эксперты назвали предсказуемыми итоги "ценовой войны" между Россией и США на газовом рынке Европы">

Текущие цены для большинства американских экспортеров СПГ ... Читать дальше »
Просмотров: 158 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 20.09.2019

Стратегия Wintershall по "примирению" газа из России с американским СПГ жизнеспособна, но вряд ли избавит российский газ от нападок в Европе. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал руководитель специальных проектов Фонд национальной энергетической безопасности Александр Перов.

Немецкая компания предложила вариант мирного сосуществования в ЕС газа России и США" data-author="JoachimKohlerBremen / CC BY-SA 4.0" data-owner="wikipedia.org" План Германии выводит "Северный поток-2" из-под удара США в Европе">

Немецкая компания предложила вариант мирного сосуществования в ЕС газа России и США
Просмотров: 148 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 20.09.2019

На вопросы Advis.ru отвечает Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Болгария в России Бойко Коцев.

Господин посол, как вы оцениваете современный уровень сотрудничества Болгарии и России?

Отношения Болгарии и России строятся на многовековых традициях дружбы, на общности истории и культуры.

Между нашими странами существуют давние партнерские связи. Сегодня Россия занимает второе место в объеме торговых отношений с Болгарией.

В 2012 году мы зафиксировали рекордный уровень товарообмена за последние 20 лет — 7,5 млрд долларов. В основном эта цифра определяется импортом российских энергоносителей.

Так что у нас, безусловно, имеются перспекти ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 20.09.2019

Вторник
30.04.2024
09:21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz