Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Февраль » 15
Тюмень. Молодые специалисты ООО «РН-Уватнефтегаз» вернулись с победой с VII Кустовой научно-технической конференции молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть». Она  проходила в период с 21 по 24 апреля в г. Губкинский.
На конференции предприятие представляли 14 молодых специалистов, которые выступили с докладами в 6 из 8 секций конференции. Тематика их проектов касалась таких направлений, как «Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений», «Техника и технология добычи нефти и газа», «Сбор, транспортировка, подготовка нефти и газа. Технология процессов подготовки и переработки нефти и газа», «Проектирование и обустройство месторождений», «Информационные технологии и автоматизация производства. Метрология», «Экономика, юриспруденция, труд, персонал, ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 15.02.2018

Красноармейск, Саратовская область. Китайская компания CIMC планирует построить в Саратовской области предприятие по производству и переработке газа. По предварительным данным, инвестиции в строительство завода будут составлять около 4 млрд рублей.
Новый завод будет построен под Красноармейском, где будет создана свободная экономическая зона.
Китайская корпорация планирует наладить две производственных линии. На одной из них будет производиться сжатый и сжиженный газа, а на другой его будут закачивать в специальные криогенные автоцистерны, которые смогут доставлять газ на заправки и на поля к сельхозтехнике, сообщает Runews24.
Кроме того, CIMC также план ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 15.02.2018

Москва.  Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер и генеральный  директор ОАО «Совкомфлот» Сергей Франк  обсудили вопросы взаимодействия при разработке Приразломного месторождения, в том числе, организации транспортировки нефти. В ходе встречи также обсуждалась текущая ситуация на мировом рынке сжиженного природного газа .
В ближайшее время «Газпром» и «Совкомфлот» организуют пробные поставки СПГ по Северному морскому пути
Было отмечено, что к настоящему моменту существенно выросла актуальность поставок СПГ на рынки стран Азиатско-Тихоокеанского региона по Северному морскому пути, сообщает пресс-служба компании.
«Развитие производства СПГ является абсолютным приоритетом по сравнению с поставками трубного газа на экспортные рынки стран АТР.  Так, поставки российского сжиженного природного ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 15.02.2018

Пятница
26.04.2024
13:48
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz