Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Март » 10
Ханты-Мансийск. До 2016 года «РН-Юганскнефтегаз» планирует вложить порядка 100 млрд. рублей на реализацию экологической программы. Об этом, подводя итоги общественных слушаний по вопросам снижения экологической нагрузки на окружающую среду и ликвидации экологических последствий нефтедобычи, Агентству нефтегазовой информации рассказал заместитель губернатора ХМАО-Югры Геннадий Бухтин.
Напомним, что в ходе общественных слушаний с участием главы округа Натальи Комаровой, прошедших в вахтовом поселке вблизи сельского поселения Селиярово Ханты-Мансийского района, представители «РН-Юганскнефтегаз» рассказали, что работа будет вестись по трем ключевым направлениям – утилизация попутного нефтяного газа, рекультивация нефтезагрязненных земель и шламовых амбаров, повышение надежности системы трубопроводов. В рамках реализации программы к 2016 году компания планирует полностью переработ ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 10.03.2019

$IMAGE1-left$НАК «Нафтогаз Украины» сообщает, что облгазы и газсбыты группы РГК Дмитрия Фирташа дезинформируют потребителей в квитанциях за оплату газа.

Об этом сообщает на пресс-служба НАК.

В частности, в ноябре большинство бытовых потребителей Украины получили от своих поставщиков газа (газсбытов) платежки с доначислениями за октябрь и предупреждением о доначислении за три предыдущих года со значительными суммами.

Их причиной газсбыты указали «приведение объема газа к эталонным условиям измерения», якобы по требованию «Нафтогаза», сообщили в НАК.

«Подчеркиваем, что «Нафтогаз» никоим образом не причастен к решению газсбытов требовать с потребителей дополнительные суммы и осуждает такие действия. Соответствующие расходы компенсируются родственным структурам газсбытов — облгазам через механизм производственно-технологических потерь», — гов ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 10.03.2019

Пятница
26.04.2024
12:27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz