Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Март » 28

Нешуточные страсти разгораются в Киеве вокруг кресла председателя правления «Нафтогаза Украины». Правительство не хочет продлевать контракт с действующим руководством компании, так как считает неприемлемыми прописанные в договоре условия оплаты труда и различные вознаграждения.

Премьер-министр Владимир Гройсман на заседании правительства 6 марта заявил, что новый руководитель государственной газовой корпорации будет выбран на конкурсной основе. После этого на сайте кабмина появилось официальное сообщение о том, что объявлен открытый конкурс на должность председателя правления «Нафтогаза».

«Конкурс стартует 23 марта – на следующий день после окончания контракта действующего главы нефтегазовой компании. Конкурсны ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 28.03.2019

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России возбудила дело в отношении ЛУКОЙЛ, “Роснефти”, “Башнефти” и “ЛУКОЙЛ-Резервнефтепродукта” по признакам манипулирования на бирже, говорится в сообщении ведомства.

Ранее по результатам анализа мониторингов рынка нефтепродуктов ФАС России установила, что в период с января по сентябрь 2014 года во внебиржевом крупнооптовом сегменте рост цен на автомобильные бензины марок АИ-92 и АИ-95 составил около 20%.

В биржевом крупнооптовом сегменте рынка рост цен на автомобильные бензины марки АИ-92 составил 34%, на автомобильный бензин марки АИ-95 – 35%.

“Башнефть” в ответ на просьбу прокомментировать возбужденное ФАС дело по ценам на нефтепродукты заявила, что торговля на бирже носит анонимный характер и компания не может идентифицировать покупателей в момент совершения сделок.

Вывод о возможном наличии манипуляции на ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 28.03.2019

АО "НПЦ "Недра" (г. Ярославль, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) успешно выполнило запланированные на I полугодие работы по бурению параметрической скважины 130-Гыданской. Объект строится в Ямало-Ненецком автономном округе, в Восточной части Ямало-Гыданской синеклизы, на территории Гыданской нефтегазоносной области. Работы финансируются за счет средств федерального бюджета в рамках государственного контракта, заключенного в 2015г. Проектная глубина скважины составляет 7150 м, ее бурение осуществляется в 3 этапа. Строительство объекта должно помочь оценке перспектив нефтегазоносности и проведению параметризации разреза мезозойских осадочных комплексов пород Гыданского поднятия.

В I полугодии 2017 г. был построен «зимник», транспортированы материалы, реагенты, ГСМ для дальнейших работ, выполнено бурение скважины до глубины 5515 м, проведены комп ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 28.03.2019

Воскресенье
28.04.2024
14:47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz