Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Апрель » 06

Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области прекратил производство по заявлению ЗАО “Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург” (дочерняя компания ОАО “Газпром”) о признании банкротом ОАО “Завод “Сланцы”, градообразующего предприятия одноименного города в Ленобласти, сообщается на сайте Высшего арбитражного суда РФ.

Соответственно, “Газпром межрегионгазу” отказано во введении в отношении завода “Сланцы” процедуры наблюдения, которую компания инициировала в связи с задолженностью областного предприятия за поставки газа. Причины принятия этого судебного решения не уточняются.

Арбитраж Петербурга 16 апреля расс ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 06.04.2019

Каракас. Президент Венесуэлы Уго Чавес сравнил взрыв газа на нефтеперерабатывающем заводе "Амуай" со взрывом атомной бомбы.  Он объявил, что выделил в помощь пострадавшим от взрыва 100 миллионов боливаров (23 миллиона долларов) и предложил установить на месте трагедии памятник ее жертвам.
"Там как будто упала атомная бомба, хотя это и был взрыв скопившегося газа", - сказал лидер боливарианской революции. Как и в ходе воскресного посещения зоны бедствия, он выразил сомнение в том, что жители одного из районов, примыкающих к заводу, ощущали сильный запах газа в дни, предшествовавшие трагедии. "Это полная неправда", - уверен Чавес, который ранее заявлял, что "практически невозможно, чтобы на крупнейшем в мире нефтеперерабатывающем заводе, где повсюду сплошная автоматика, где круглосуточно работают тысячи ответственных сотрудников, как гражданских, так и военных, на протяжен ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 06.04.2019

«Газпром» получил очередной отказ Дании относительно маршрута Северного потока — 2», — говорится в сообщении компании в Twitter.

Компания Nord Stream 2 — оператор строительства газопровода опровергла эту информацию. Как заявил ТАСС представитель компании, Датское энергетическое агентство запросило дополнительную экологическую экспертизу проекта.

«Дания не давала отказ на прокладку трубопровода. Это неправда. Датское энергетическое агентство попросило компанию Nord Stream 2 включить в экологическую оценку вариант маршрута в датской исключительной экономической зоне, к югу от острова Борнхольм»,

— сказал представитель Nord Stream 2, добавив, что компания внимательно изучит этот з ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 06.04.2019

Президент Украины Виктор Янукович. Иллюстрация: president.gov.ua

"В ближайшее время Украина продолжит переговоры с представителями Европейского союза об условиях подписания соглашения об ассоциации", - заявил президент Украины Виктор Янукович во время интервью журналистам украинских телеканалов вечером 2 декабря.

Глава государства сообщил, что провел телефонный разговор с президентом Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу, во время которого была достигнута договоренность о визите украинской рабочей группы в Брюссель для продолжения обсуждения условий подписания соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли с ЕС.

"По договоренности готовим такую рабочую группу, которая поедет в Брюссель, и мы начнем этот диалог, хотя переговоры и непростые... Очень тяжелый диалог с двух сторон, поскольку возвращаться к изменениям условий этого соглашения очень сложно. Но мы хот ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 06.04.2019

Понедельник
29.04.2024
07:54
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz