Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Апрель » 08

Владивосток. Совокупные инвестиции в нефтегазохимические проекты на Дальнем Востоке составят более 3 триллионов рублей. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе Минвостокразвития.

"Совокупные инвестиции в нефтегазохимические проекты на Дальнем Востоке России составят более 3 трлн рублей. Планируется, что реализация данных проектов в четырех дальневосточных регионах позволит создать порядка 14 тыс. новых рабочих мест", - говорится в сообщении. Некоторые проекты уже начали реализовывать, срок реализации остальных - от трех до пяти лет, уточнили в Минвостокразвития.

Как отметили в пресс-службе, в Дальневосточном федеральном округе для реализации проектов в этой отрасли есть конкурентные преимущества: это сырьевая база (на Дальнем Востоке сконцентрировано 27 ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 08.04.2019

$IMAGE1-left$

Недовольный решением премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, Ляшко ворвался на заседание кабмина с членами своей фракции.

«Мы требуем не продлевать контракт с Коболевым, вернуть в бюджет все заоблачные премии, которые они себе выписывали, и отменить решение о повышении цен на газ», — заявил возмущенный нардеп.

Премьер Украины указал на неприемлемое поведение Ляшко. Однако после этого оба политика спокойно побеседовали, пожали друг другу руки, и Ляшко покинул заседание. До этого Гройсман продлил контракт с «Нафтогазом», заявив, что новые условия вполне адекватны.

В этот же день жители Киева и других крупных украинских городов, которые страдают от высоких цен на газ и коммунальные услуги, перед офисом «Нафтогаза» потребовали отправить в отставку Андрея Коболева. Общественные активисты во главе с депутатом Верховной рады Сергеем Каплиным попытались проникнуть в офис компании-монополиста, но были остановлены по ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 08.04.2019

Президент РФ также подчеркнул, что объемы поставок российского газа в Европу продолжают расти

Россия готова полностью загрузить оба "Северных потока" и "Турецкий поток", при этом останутся возможности для сохранения и украинского маршрута поставок российского газа в Европу. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совместной пресс-конференции с президентом Сербии Александаром Вучичем.

"Могу вам с полной ответственностью сказать: не мешает, абсолютно не мешает!" - подчеркнул Путин, отвечая на вопрос ТАСС о том, не помешает ли будущей загрузке "Турецкого потока" реализация проекта "Северный поток - 2". Президент РФ отметил, что объемы поставок российского газа в Европу в прошлом году составили рекордные более 200 млрд куб. м и продолжают расти. "Мы загрузим не только оба "Северных потока", не только "Турецки ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 08.04.2019

Понедельник
29.04.2024
08:03
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz