Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Апрель » 12
В Турции сварен завершающий стык, соединяющий морскую и прибрежную секции Турецкого потока. Он символизирует завершение всего комплекса работ по созданию газопроводной системы в Черном море, передает Интерфакс. Как сообщил оператор строительства газопровода, нитка газопровода была уложена на...
Просмотров: 210 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 12.04.2019

Покупателем газа "Газпрома"GAZP -0,30% в Республике Сербской будет компания GAS RES d.o.o., с которой был заключен прямой контракт, говорится в сообщении газового холдинга.
 
Соглашение предусматривает экспорт в республику газа по существующим газотранспортным коридорам в период с середины 2015 года до ввода в эксплуатацию на территории республики газопровода "Южный поток".
 
Также в сообщении указано, что завершается подготовка межправительственного соглашения на строительство "Южного потока" в Республике Сербской. Документ предусматривает совместное сооружение и дальнейшее использование отвода от магистральной части газопровода в Республику Сербскую, а также развитие сектора газовой электроэнергетики республики.
 
GAS RES d.o.o. ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 12.04.2019

А известно ли вам други моя проекция сердечной мышцы на плоскость, в определённом ракурсе и на какой регион нашей страны она похожа? А если добавить место нахождение данной территории, то со стопроцентной вероятностью можно сказать, что это Ярославская область сердце страны не только по проекции, но и положению. Так вот, у нас кончился газ!

И угораздило меня, не хорошо сказать, стать многодетным по жизни, а от туда и желание найти причитающийся по закону участок для строительства дома, который  я могу поискать самостоятельно. Поискал, вроде нашёл, решил поинтересоваться наперёд способом согрева возможного жилища, ибо в частном домостроении это первостепенно. Начинать строительство можно только взвесив разные параметры, основные из них, скажу я вам пожив на селе будучи городским, затраты на проживание, главное из них ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 12.04.2019

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 апр — РИА Новости. Комиссия Совета Федерации на следующей неделе рассмотрит вопрос о несдаче декларации о доходах отстраненного от работы сенатором Рауфа Арашукова, в отношении которого расследуется уголовное дело, сообщил журналистам вице-спикер Совета Федерации Юрий Воробьев​​​.

"Комиссия не лишает этого статуса, комиссия выносит свое решение на утверждение пленарного заседания. Поэтому мы проведем на следующей неделе заседание комиссии, подведем итог этой кампании по сбору сведений, по предоставлению сведений (о доходах), в течение двух недель мы должны опубликовать сведения, которые подали члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, в средствах массовой информации обязательно. И рассмотрим, конечно же, вопрос о факте несда ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 12.04.2019

Понедельник
29.04.2024
09:20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz