Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Апрель » 20
$IMAGE1-left$

Добавлен бэкграунд (после третьего абзаца).

"Газпром экспорт" заключил с "Туркменгазом" новый контракт на покупку газа, согласно которому планирует до 30 июня купить до 1,155 миллиарда кубометров, говорится в сообщении российской компании​​​.

"Газпром" 15 апреля сообщил, что возобновил покупку газа у Туркменистана после трехлетнего перерыва.

"Компания "Газпром Швайц АГ" (Gazprom Schweiz AG - ред.), входящая в группу "Газпром экспорт", 15 апреля заключила с ГК "Туркменгаз" новый контракт на закупку природного газа. В соответствии с контрактом, в период до 30 июня 2019 года планируется приобрести до 1,155 миллиарда кубометров туркменского природного газа", - говорится в сообщении.

Переговоры по возобновлению российских закупок туркменского газа стартовали в 2018 году, в качестве возможного срока их начала называлось 1 января 2019 года, однако этого не случилось. Тем не менее, в марте текущего года глава "Газпро ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 20.04.2019

Глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев заявил, что «Газпром» не сможет запустить газопровод «Северный поток-2» с 1 января 2020 года из-за последнего решения Дании затянуть выдачу разрешения на строительство через свою экономическую зону в Балтийском море. Он допустил, что «Газпром» может прекратить транзит через Украину даже при отсутствии построенного «Северного потока-2», но считает это маловероятным сценарием...
Просмотров: 198 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 20.04.2019

В Сети появилось видео, подтверждающее, что три немецкие подлодки (U-19, U-20 и U-23) времен Второй мировой войны были найдены на дне Черного моря.

Три немецкие подлодки времен Второй мировой войны были найдены на дне Черного моря" data-author=" TRT Haber" data-owner="youtube.com" Обнаруженные в Черном море субмарины Гитлера показали на видео">

Три немецкие подлодки времен Второй мировой войны были найдены на дне Черного моря
youtube.com / TRT Haber
Одна из них находится на глубине 40 метров неподалеку от турецкого города Агва, другие две – на глубине до 300 метров у берегов Стамбула.

Турецкий морской инженер и ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 20.04.2019

"Газпром" гарантирует, что после строительства газопровода от греко-турецкой границы через территорию Греции будет транзитироваться до 47 млрд куб м газа.

Об этом заявил во вторник глава "Газпром" Алексей Миллер, после переговоров с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом, передает ТАСС.

По словам Миллера, без сомнения такие объемы транзита позволят греческой стороне привлечь коммерческие кредиты и для реализации других проектов Греции.

Глава "Газпрома" также заявил, что "правительство Греции поддержит проект создания новых газотранспортных мощностей от границы с Ту ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 20.04.2019

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов подписали Соглашение о сотрудничестве в новой редакции.

Документ подготовлен взамен Соглашения о сотрудничестве, заключенного в 2007 году.  

Подписанное Соглашение направлено на формирование благоприятных условий для создания Якутского центра газодобычи и строительства магистрального газопровода «Сила Сибири», а также на обеспечение стабильного социально-экономического развития региона.

Документ определяет ряд приоритетных направлений взаимодействия. В частности, речь идет о поддержке реализации инвестиционных проектов компании, развитии газификации  региона и рынка газомоторного топлива.

Соглашением также предусмотрено проведение мероприятий по о ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 20.04.2019

Понедельник
29.04.2024
08:19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz