Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Апрель » 19

БРЮССЕЛЬ, 15 апр - РИА Новости. Совет стран ЕС в понедельник окончательно одобрит поправки к Газовой директиве, которые касаются работы морских газопроводов и, следовательно, охватят "Северный поток-2", когда тот начнет функционировать, говорится в материалах Совета.

"Энергетика​​​. Пересмотр Газовой директивы. Принятие законодательного акта", - говорится в материалах к совету министров стран ЕС по сельскому хозяйству, который пройдет 15 апреля.

Обновленный закон должен быть опубликован в официальном журнале Евросоюза. Он вступит в силу через 20 дней. Странам ЕС отводится девять месяцев на внедрение новых правил в национальное законодательство.

Согласно законопроекту, новые и действующие газопроводы из тре ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 19.04.2019

С помощью внутренней добычи природного газа Украина не сможет решить свои энергетические проблемы – считает заместитель директора Института национальной энергетики Александр Фролов.

Украинцы решили «сделать ставку» на внутреннюю добычу" data-author="Pr Scr / @bilaterals_org" data-owner="twitter.com" Внутренняя добыча газа на Украине сможет поднять только тарифы для населения">

Украинцы решили «сделать ставку» на внутреннюю добычу
twitter.com / Pr Scr / @bilaterals_org

Украинцы решили взяться за внутреннюю добычу

Дело в том, что правительство Украины ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 19.04.2019

То, что старт задал именно брифинг по обзору мирового рынка нефти и газа, не случайно, пишет "Российская газета". Для России, как хозяйки форума, эта тема важна в силу большой зависимости нашей экономики от этих энергоносителей. Страны - потребители нефти и газа в свою очередь не скрывают озабоченности по поводу роста цен на ресурсы, поскольку это может сдерживать развитие их экономик. И здесь нужен разумный баланс. Это тяжкий груз - быть зависимым от нефти, деликатно заметил исполнительный директор агентства Нобуо Танака.
Представляя свой прогноз, агентство развеяло один довольно популярный миф относительно цен на нефть. Существует мнение, будто в них все сводится к спекулятивным операциям и играх валютными курсами, напомнил представитель агентства Дэвид Файф. Но если опираться на долгосрочную статистику, то объем спекуляций на рынке сырой нефти не избыточен, утверждает экс ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 19.04.2019

Воскресенье
28.04.2024
22:10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz