Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Август » 07

"Газпром" удовлетворен результатами размещения своих акций, оно стало крупнейшим на российском рынке с 2012 года, заявил журналистам заместитель председателя правления компании Фамил Садыгов.

"Газпром" удовлетворен результатами размещения​​​. Оно стало крупнейшим на российском рынке с 2012 года. Реализация 2,93% акций принесла существенную прибыль компании и ее акционерам", - отметил Садыгов.

В пятницу две дочерние компании "Газпрома", зарегистрированные в Нидерландах и на Кипре, завершили продажу 2,93% акций компании, free float увеличится до 46,02%. Цену размещения была установлена в 200,5 рубля за акцию, что соответствует стоимости размещенного пакета около 139 миллиардов рублей.

Просмотров: 133 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 07.08.2019

По официальной версии, «Газпром» неожиданно разморозил проект расширения своей инфраструктуры на юге России под отмененный экспортный газопровод «Южный поток» для нужд внутреннего рынка. Однако источники “Ъ” на рынке сомневаются в этой причине: мощность новой трубы явно избыточна для задачи газификации соседних регионов. Гораздо более вероятным выглядит экспортное обоснование проекта, например, для дополнительного увеличения производительности «Турецкого потока», фактически заменившего «Южный поток»...
Просмотров: 165 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 07.08.2019

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинила в глобальном лицемерии страны Запада, которые предлагают Венесуэле гуманитарную помощь после того, как у латиноамериканской страны под нажимом США были похищены и заморожены в зарубежных банках 30 миллиардов долларов.

Захарова обвинила Запад в "глобальном лицемерии" на примере Венесуэлы" data-author="@MID_RF" data-owner="twitter.com" Захарова заявила о "глобальном лицемерии" Запада на примере Венесуэлы">

Захарова обвинила Запад в "глобальном лицемерии" на примере Венесуэлы
twitter.com / @MID_RF

Западные страны активно исполь ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 07.08.2019

Если транзит российского газа через территорию Украины прекратится, то страну ждет настоящая техногенная катастрофа. Об этом заявил экс-министр экономики страны Виктор Суслов в эфире телеканала NewsOne.

Он отметил, что Киев не сможет поддерживать необходимое давление в газопроводах, если утратит транзит. По его словам, для нормальной работы газотранспортной системы необходимо, чтобы через нее проходили 45 млрд кубометров топлива.

«10,5 миллиардов кубов — это, чего нам сейчас не хватает, то что мы закупаем по импорту. Для того, чтобы газотранспортная система работала, нужно чтобы проходило 45 миллиардов кубов», — отметил Суслов.

Он заявил, что газопровод через Украину проложен трубами большого диаметра. И ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 07.08.2019

Глава госхолдинга на полях Петербургского международного экономического форума рассказал ТАСС о перспективах отечественной геологоразведки и о том, какие в целом задачи ставит перед собой Росгеология.

Росгеология на полях Петербургского международного экономического форума подписала важное соглашение – после переговоров с компанией Schlumberger холдинг фактически приобрел научно-исследовательское судно последнего поколения Western Neptune, которое будет использоваться для геологоразведки – процедуры по передаче судна под российский регистр находятся на завершающей стадии. 

– Ранее сообщалось, что Росгеология ожидает прироста ресурсов и запасов основных видов стратегических полезных ископаемых по завершаемым в 2017 году госконтрактам.  Есть ли ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 07.08.2019

Эмоциональное опровержение "Нафтогаза" о возобновлении закупок у "Газпрома‍" наводит на мысль о новой "большой газовой игре". Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал замгендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов.

"Нафтогаз" спешит опровергать возобновление закупок у "Газпрома"" data-author="Нафтогаз України - Naftogaz" data-owner="facebook.com" Купить нельзя поставить: Украина обнуляет выгодное для себя газовое решение Стокгольма">

"Нафтогаз" спешит опровергать возобновление закупок у "Газпрома"
facebook.com / Нафтогаз України - Naftogaz ... Читать дальше »
Просмотров: 141 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 07.08.2019

Вторник
30.04.2024
04:22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz