Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Август » 28

С начала текущего года в Липецкой области из-за неосторожного обращения с газовыми приборами пострадало 7 человек. В январе на ст. Телегино Елецкого района в результате отравления угарным газом пострадала женщина и двое детей. При обследовании было выявлено отсутствие тяги в дымоходе, при этом автоматика безопасности котла была заблокирована, что не позволило котлу вовремя отключиться.

В феврале в Елецком районе в с. Ольховец с признаками отравления угарным газом была госпитализирована молодая девушка. При обследовании было установлено, что газовая колонка в ванной комнате была подключена самовольно, а в дымоходе наблюдалась обратная тяга. В 2016 году хозяйка дома не проводила технического обслуживания внутридомового газового оборудования, что подтверждается актом об отказе в допуске в жилое помещение.

В мае в г. Грязи пострадала пожилая женщина. Хозяйка до ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 28.08.2019

Успешное завершение сделки позволит укрепить сотрудничество компаний и создаст дополнительную стоимость для Sinopec и СИБУРа. Инвестиции будут способствовать обмену опытом и ресурсами, которые усилят позиции компаний на рынке и укрепят стратегическое сотрудничество между Россией и Китаем. Sinopec как стратегический инвестор сможет номинировать своего представителя в состав совета директоров СИБУРа.

«Приобретение корпорацией Sinopec 10%-ной миноритарной доли в СИБУРе является не только свидетельством активного сотрудничества двух компаний, но и ярким примером реализации стратегической программы КНР «Экономический пояс «Шелковый путь». Вертикально-интегрированная бизнес-модель СИБУРа, объединяющая сегменты переработки углеводородного сырья и производства нефтехимической продукции, выгодно сочетается с бизнесом Sinopec. Данная сделка представляет собой один из этапов стра ... Читать дальше »
Просмотров: 151 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 28.08.2019

На сегодняшний день этот материал позволяет достигать наилучших характеристик аккумуляторов при их промышленном производстве.


Плановая мощность нового завода составит более 1ГВт·ч или примерно миллион штук аккумуляторов в год, что позволит оснащать аккумуляторами около пяти тысяч электробусов в год.
 
Литий-ионные аккумуляторы Лиотех отличаются высокой плотностью энергии, не требуют дополнительного обслуживания и имеют широкий температурный диапазон использования. Такие характеристики позволяют широко применять их на электротранспорте, а так же в энергетике в качестве накопителей энергии и источников бесперебойного питания. К тому же, после применения батарей на электротранспорте, их можно использовать еще в течение 10–15 лет в качестве аккумуляторов в энергетике. Также необходимо отметить, что утилизация данного вида аккумуляторов абсолютно бе ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 28.08.2019

Вторник
30.04.2024
06:49
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz