Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Август » 30

«Я не вижу никаких задержек со стороны датских властей. По моему мнению, мы по-прежнему укладываемся в бюджет и сроки. Мы вынуждены ждать их [датских властей] решения»,

— ответил CEO OMV Райнер Зеле в эфире Bloomberg.

Проект «Северный поток — 2» предполагает строительство двух ниток трубопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии. В консорциум по строительству трубопровода помимо австрийской компании OMV входят французская Engie, британо-нидерландская Royal Dutch Shell и немецкие Uniper и Wintershall.

Учредитель и владелец контрольного пакета акций является «Газпром».

На дне Балтийского моря уже уложе ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 30.08.2019

"Газпром" и Болгария не обсуждают возобновление "Южного потока", а рассматривают иные варианты развития ее газотранспортной системы (ГТС).

Об этом заявил журналистам зампред правления "Газпрома" Александр Медведев, пишет ТАСС.

"Мы с болгарскими коллегами обсуждаем варианты развития газотранспортной системы Болгарии, именно об этом пока идет речь", - сказал он, отвечая на вопрос журналиста о планах возобновления строительства "Южного потока".

Кроме того, как отметил Медведев, запросов от Болгарии к "Газпрому" на увеличение поставок газа не поступало.

"В данном случае я участвовал в переговорах с Болгарией. Никаких запросов на 15 млрд кубов не поступало", - сказал он.

... Читать дальше »
Просмотров: 134 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 30.08.2019

В филиале МРСК Северного Кавказа - «Ставропольэнерго» (входит в группу компаний «Россети») непрерывно ведется работа по выявлению и пресечению фактов безучётного и бездоговорного потребления электроэнергии.

В число мероприятий комплексной программы по сокращению потерь электроэнергии в сетях входит выявление и пресечение профильными подразделениями фактов хищения электроэнергии бытовыми потребителями, организациями различных форм собственности. Одним из приоритетных направлений деятельности является снижение коммерческих потерь электроэнергии, обусловленных, прежде всего, безучётным и бездоговорным потреблением.

За 8 месяцев текущего года специалистами филиала МРСК Северного Кавказа - «Ставропольэнерго» проведено более 400 рейдов, в ходе которых составлено 923 акта безучётного потребления электроэнергии, что на 18% больше в сравнении с отчетным периодом прош ... Читать дальше »
Просмотров: 146 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 30.08.2019

Президент Литвы Гитанас Науседа на встрече с канцлером Германии Ангелой Меркель раскритиковал строительство газопровода «Северный поток-2». По словам литовского лидера, российский проект представляет опасность, которая заключается в диверсификации поставок энергоресурсов в Евросоюз...
Просмотров: 170 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 30.08.2019

Вторник
30.04.2024
08:55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz