Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Август » 16
На всей территории России «Газпром» ведет масштабную работу по созданию новых и развитию действующих добычных, газотранспортных и перерабатывающих мощностей. Это делается для сохранения высокого уровня энергетической безопасности страны, повышения надежности газоснабжения потребителей, создания необходимых условий для выхода на новые рынки и увеличения экспортных поставок газа. Проекты реализуются в строгом соответствии с намеченными графиками.

«Газпром» активно осваивает перспективные регионы. Одно из важнейших направлений инвестиционной деятельности — реализация Восточной газовой программы. На Востоке России уже сформированы новые центры газодобычи — на Сахалине и Камчатке, построена газотранспортная система «Сахалин — Хабаровск — Владивосток». В рамках проекта «Сахалин-3» на действующем Киринском месторождении ведется строительство новых эксплуатационных скважин, на ... Читать дальше »
Просмотров: 149 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 16.08.2019

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписали два соглашения о сотрудничестве.

Цель документов — формирование в Санкт-Петербурге двух промышленных кластеров, объединяющих производственные, научно-исследовательские, проектные и образовательные организации Северо-Западного федерального округа (СЗФО). Первый кластер будет специализироваться на оборудовании и технологиях сжижения природного газа, второй — на высокотехнологичных решениях для освоения ресурсов Мирового океана и Арктики, в том числе оборудовании для систем подводной добычи углеводородов.

Реализация соглашений будет способствовать получению «Газпромом» новой импортозамещающей продукции и квалифицированных сервисных услуг, технологическому развитию предприятий ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 16.08.2019

По проекту «Южный газовый коридор» в Европу частично пойдет российский газ, так как в последнее время добыча в Азербайджане буксует, отмечает старший преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков. Тем самым «Газпром» получит дополнительные рынки сбыта для российского газа, одновременно увеличив поставки в Европу.

По проекту «Южный газовый коридор» в Европу частично пойдет российский газ, так как в последнее время добыча в Азербайджане буксует" data-author="Пресс-служба президента Азербайджана" data-owner="president.az" Новый рынок и рост поставок в ЕС: "Южный газовый коридор" поможет России "убить сразу двух зайцев"">

Просмотров: 152 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 16.08.2019

Президент Украины Петр Порошенко объявил, что европейские страны "охотятся" за украинцами, выезжающими в ЕС по безвизу. В Сети уличили его в попытке выдать отток граждан за достижение.

Порошенко: в Европе идет охота на выезжающих по безвизу украинцев / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" Выдает бегство людей за достижение: в Сети пристыдили Порошенко за слова об "охоте" Европы за украинцами" width="710" height="399">

Порошенко: в Европе идет охота на выезжающих по безвизу украинцев / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Порошенко высказался об "охоте" ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 16.08.2019

Газопровод Северный поток возобновил работу после ежегодного планового ремонта раньше срока..
Просмотров: 153 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 16.08.2019

«Конечно, мы выживем. Спросите на улице об этом людей. Но это не только вопрос выживания, это вопрос развития страны», — заверил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Данилюк в интервью «Би-би-си Украина».

Срок действия транзитного контракта с Россией истекает 1 января 2020 года. С прошлого года стороны пытаются вести переговоры по поводу дальнейшего сотрудничества в этой сфере, однако на фоне судебной истории «Газпрома» и «Нафтогаза», а также смены политического цикла в Украине, достичь каких-либо ощутимых результатов в этом направлении не удалось.

По словам Данилюка, соответствующие переговоры сторон возможны теперь после формирования нового п ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 16.08.2019

Природные и техногенные катастрофы происходят в мире регулярно. Каждая страна борется с ними по-своему, но, российские либералы верещат, что так плохо, как в «этой стране», дела не обстоят нигде. Давайте посмотрим, как они обстоят в США. Тема задержаний и уголовных дел против московских креаклов...
Просмотров: 162 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 16.08.2019

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук считает, что в решении газового вопроса на Украине есть один путь – договариваться с Россией.

"В решении газового вопроса есть один путь – договариваться с Россией​​​. Если власть не захочет этого делать, она распишется в своей неспособности изменить ситуацию к лучшему в экономическом и социальном плане в нашей стране", - написал Медведчук в своем микроблоге в соцсети Twitter в субботу.

Премьер РФ Дмитрий Медведев в марте принял Медведчука и сопредседателя этой же партии Юрия Бойко, в беседе также участвовал глава "Газпрома" Алексей Миллер. Украинские политики заявили о необходимости создания газотранспорт ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 16.08.2019

Вторник
30.04.2024
10:31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz