Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Август » 29
Информация об этом была озвучена в ходе обсуждения вопроса об исполнении инвестиционных программ субъектами естественных монополий на территории региона на совещании в областной администрации, которое провел губернатор Орловской области Александр Козлов.

По информации заместителя генерального директора -  директора филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Александра Летягина, инвестиционная программа Орелэнерго на 2011 год объемом 591,9 млн рублей выполнена в запланированных объемах. Реализован комплекс проектов, обеспечивающих надежную и устойчивую работу электросетевого комплекса.

В 2011 году начата реализация важного проекта технологического присоединения строящейся газотурбинной установки Ливенской ТЭЦ,  что позволит частично снять дефицит электрической мощности Ливенского, Колпнянского, Должанского, Верховского, Краснозоренско ... Читать дальше »
Просмотров: 135 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 29.08.2019

Строительство "Северного потока-2" завершено на 75 процентов - по дну Балтийского моря уложено более 1,8 тысяч километров трубопровода. Начало работы газопровода запланировано на конец 2019 года.
Просмотров: 162 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 29.08.2019

Расширен бэкграунд (пятый абзац), конкретизирована информация в последнем абзаце.

Слушания в Швеции по оспариванию окончательного решения арбитража Стокгольма по транзитному спору "Газпрома" и "Нафтогаза" запланированы на сентябрь-октябрь 2020 года, сообщается в отчетности "Газпрома" по РСБУ​​​.

"Слушания по делу об оспаривании арбитражного решения по делу о транзите запланированы на сентябрь-октябрь 2020 года", - сообщается в отчетности.

Стокгольмский арбитраж в декабре 2017 года и феврале 2018 года вынес решения по спорам "Газпрома" и "Нафтогаза" в отношении контрактов на поставку и транзит газа. Суд взыскал с "Газпрома" в пользу "Нафтогаза" 4,637 миллиарда долларов компенсации за недопоставку газа на тр ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 29.08.2019

Специалисты «Изобильненскрайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Изобильненском районе) примут участие в сходах граждан, на которых проинформируют население о необходимости соблюдения правил использования газа в быту.

Первые сходы с участием газовиков уже состоялись в х. Спорном, ст. Староизобильненской, ст. Гаевской, пос. Передовом и г. Изобильном.

В ходе мероприятий специалисты газораспределительной организации подробно рассказывают потребителям о том, к чему приводит нарушение правил эксплуатации газовых приборов, чем опасна самовольная замена и ремонт газового оборудования.

Большое внимание уделяется вопросам, связанным с техническим обслуживанием внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО) и изменениями в действующем законодательстве в части ответственности потребителей за отказ от проведения ТО.

«С ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 29.08.2019

$IMAGE1-left$

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин и президент Турции Тайип Эрдоган проведут двусторонние переговоры во вторник после посещения авиасалона МАКС-2019 в Жуковском.

Ниже приводится справочная информация о межгосударственных отношениях России и Турции​​​.

История межгосударственных российско-турецких отношений насчитывает свыше пяти веков (историки ведут отсчет от послания князя Ивана III по вопросам морской торговли, направленного 30 августа 1492 года османскому султану Баязиду II). Посольство Российской империи в Стамбуле на постоянной основе открылось в 1701 году. Дипломатические отношения между РСФСР (СССР) и Турецкой Республикой установлены 3 июня 1920 года.

Базовым документом современных российско-турецких отношений является Договор об основах отношений Российской Федерации и Турецкой Республики 1992 года.

В декабре 2004 года президент России Владимир Путин посетил Турцию с официальным визитом впервые за 30 лет. По его ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 29.08.2019

Вторник
30.04.2024
10:09
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz