Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Август » 31
Заместитель генерального директора ОАО «ТГК-14» по сбыту Юрий Дорфман принял участие в состоявшемся в Москве Всероссийском форуме «Коммунальная энергетика: практическая реализация требований федерального законодательства».

В мероприятии прошедшем в виде тренинга участвовали разработчики новых нормативных актов, специалисты Минэнерго, Министерства регионального развития РФ, Федеральной службы по тарифам, Фонда «Институт экономики города», Государственной академии строительства и ЖКХ.
«В 2011 году вступает в действие новый закон «О теплоснабжении», – сообщил Юрий Дорфман. – Он устанавливает новые правовые основы экономических отношений, возникающих в связи с производством, передачей и потреблением тепловой энергии и теплоносителя в системах теплоснабжения. В частности, закон предусматривает серьезные осложнения для тех граждан и предприятий, которые вовремя не платят за те ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 31.08.2019

Американский сжиженный природный газ (СПГ) в два-три раза дороже для Австрии, чем российский трубопроводный газ, заявил президент Австрии Александр ван дер Беллен в ходе совместной пресс-конференции с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Американский сжиженный природный газ в 2-3 раза дороже российского», — сказал он.

Ван дер Беллен подчеркнул, что в связи с этим Австрия не намерена менять источники импорта газа.

«Сотрудничество в газовой сфере будет способствовать укреплению отношений с Россией», — добавил он.

Просмотров: 150 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 31.08.2019

$IMAGE1-left$

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Россия и Индия активно изучают возможности совместной разработки углеводородов на арктическом шельфе и российском Дальнем Востоке, сообщил журналистам помощник президента России Юрий Ушаков.

"Активно изучаются возможности по совместной разработке углеводородов на арктическом шельфе и Дальнем Востоке России", - сказал он​​​.

Представитель Кремля отметил растущий спрос Индии на СПГ и взаимный интерес стран к реализации совместных проектов в этой сфере.

"Принимая во внимание стабильно растущий спрос на сжиженный природный газ (СПГ) на энергетическом рынке Индии, а также взаимный интерес двух стран по реализации совместных СПГ-проектов, большие перспективы имеет взаимодействие между группой "Газпром" и профильными индийскими компаниями", - добавил он.

Просмотров: 133 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 31.08.2019

Вторник
30.04.2024
04:02
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz