Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Август » 23

2 сентября 2017 года в Новоуренгойском городском музее изобразительных искусств при финансовой поддержке компании «Газпром добыча Ямбург» открылась выставка Зураба Церетели «Графика и скульптура».

Экспозиция состоит из трех скульптур и тридцати восьми графических произведений, выполненных в уникальной авторской технике цветной шелкографии. Вниманию посетителей представлены реалистичные портреты, пейзажи и натюрморты, навеянные воспоминаниями о родине художника Грузии и ее людях.

На торжественном открытии заместитель генерального директора-главный геолог ООО «Газпром добыча Ямбург» Анатолий Меркулов выразил надежду, что эстетический подарок газодобывающей компании придется по душе всем новоуренгойцам.

В первый день работы выставки более 400 жителей газовой столицы познакомились с творчеством Зураба Церетели. Экспозиция продлится до 17 окт ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 23.08.2019

 

Талаканское месторождение – одно из крупнейших нефтяных месторождений Якутии. Его разработка началась в 1990 году, в октябре 2008 года был осуществлён запуск в эксплуатацию в реверсном режиме части Восточного нефтепровода от Талаканского месторождения до Тайшета длиной 1105 км, что позволяет осуществлять поставку нефти на Ангарский нефтехимический комбинат. Месторождением владеет компания «Сургутнефтегаз». Сейчас пробурено более 50 скважин, ежемесячно на месторождении добывается более 120 000 тонн нефти. Талаканское месторождение является очень прибыльным и перспективным, но вместе с тем, добыча энергоносителей требует значительных затрат электрической энергии. Чтобы насосы и другие механизмы работали бесперебойно и исправно, требуется самое надежное электротехническое оборудование. Естественно, именно такое и устанавливается на Талаканском.

«Сургутнефтег ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 23.08.2019

Вторник
30.04.2024
06:19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz