Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Август » 11

Антиправительственная акция в румынской столице, начавшаяся вечером в пятницу, завершилась столкновениями между протестующими и сотрудниками правоохранительных органов, передает Associated Press. В результате пострадали более 450 человек, в том числе 35 жандармов, сообщил представитель румынской жандармерии Мариус Милитару. По его словам, около 70 человек были госпитализированы.

После беспорядков было задержано 33 человека, возбуждено восемь уголовных дел и наложено 23 штрафа на сумму 17 000 леев (около 3700 евро). Милитару добавил, что у одной из пострадавших сотрудниц жандармерии был украден пистолет.

В пятницу ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 11.08.2018

Результатом сотрудничества кубанских энергетиков и региональных предприятий агропрома в 2016 году стало технологическое присоединение 11 сельскохозяйственных объектов. Среди наиболее крупных объектов, присоединенных к сетям Кубаньэнерго, – цех переработки «Кореновская», принадлежащий акционерному обществу «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева и молочная ферма Агрообъединения Кубань. Общая максимальная мощность присоединенных объектов составила 1,5 МВт.

В прошлом году Усть-Лабинский филиал подключил к своим сетям семь крупных объектов сельхозпредприятий в Выселковском, Кореновском, Усть-Лабинском и Тбилисском районах, Краснодарского края, а также небольшие фермерские хозяйства и сельхоз кооперативы. В 2015 году филиал обеспечил сельскохозяйственным объектам присоединяемую мощность общим объёмом 1,15 МВт.

– Наша приоритетная задача максимально облегчить техприсоедине ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 11.08.2018

Москва. Предприятие "Ямал СПГ" планирует к концу третьего квартала этого года выбрать один из терминалов в Европе для перевалки экспортного топлива. В числе претендентов - порт Зебрюгге (Бельгия), порты во Франции и Испании.
Они нужны для того, чтобы в восьмимесячный холодный период, когда прямые поставки топлива на рынки Азии по Северному морскому пути невозможны, сжиженный природный газ доставлять с танкеров ледового класса на конвенционные перевозчики одного из европейских терминалов.
Проект "Ямал СПГ" предусматривает строительство завода мощностью 16,5 млн. тонн сжиженного газа в год на ресурсной базе Южно-Тамбейского месторождения, сообщает Север-пресс. Компании "НОВАТЭК" принадлежит шестьдесят процентов акций, по двадцать процентов - у Total и китайской CNPC. Первую очередь завода, как ожидается, запустят в 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 11.08.2018

Пятница
26.04.2024
13:23
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz