Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Сентябрь » 04
Латвия может стать серьезным партнером консорциума, осуществляющего проект прокладки газопровода по дну Балтийского моря, сообщил посол России в Латвии Виктор Калюжный в интервью, опубликованном в латвийской газете Neatkariga во вторник. Об этом сообщает "Интерфакс".
 
"Латвия оценивает проект конструктивно, поэтому может стать серьезным партнером консорциума. Об участии Латвии был разговор с руководством ОАО "Газпром" в лице Алексея Миллера, а также с президентом России и премьером. Они одобрили путь, которым надо идти, решая проблемы этого проекта", - сказал посол.
 
В то же время, отметил он, от Эстонии можно ожидать "шагов, неприятные последствия которых ощутит Европа".
 
"Под этим я подразумеваю возможное торпедирование проект ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 04.09.2018

К частичной продаже своих активов готовы 84% российских собственников. Об этом говорится в глобальном опросе аудиторско-консалтинговой группы EY «Барометр уверенности компаний», на который обратил внимание РБК. При этом вложиться в новые проекты готовы лишь 32% инвесторов. Основная активность связана с продажей малого и среднего бизнеса, пояснил партнер EY, руководитель практики консультационных услуг по сделкам в СНГ Алексей Иванов. Исследование проводилось весной и совпало по времени с введением США апрельских санкций.

Инвесторов пугает напряженность в отношениях между странами Запада и Россией. Из тех, кто выразил готовность продать свой российский бизнес, 51% опрошенных отмечает риски его з ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 04.09.2018

Министерство энергетики России отправило Еврокомиссии письменный ответ на ее требования по „Южному потоку".

Об этом сообщил журналистам в пятницу замминистра энергетики РФ Анатолий Яновский, передает ИТАР-ТАСС.

„Письмо отправлено, мы ждем, когда будет назначена встреча", – сказал Яновский, не уточнив при этом содержание ответа.

Напомним, в начале декабря Минэнерго РФ получило официальное письмо от Еврокомиссии с заявлением о несоответствии подписанных межправсоглашений по проекту „Южный поток" нормам европейского законодательства.

Еврокомиссию не устраивают условия, противоречащие Третьему энергопакету ЕС. Во-первых, „Газпром" будет основным владельцем ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 04.09.2018

Суббота
27.04.2024
06:34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz