Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Май » 11
Аукционы на Эргинское нефтяное месторождение в ХМАО и на месторождение золота Сухой Лог в Иркутской области переносятся на 2017 год, сообщил журналистам глава Роснедр Евгений Киселев.
 
"В любом случае по процедурам выходит на следующий год, эти два объекта - Эргинское и Сухой Лог", - сказал он.
 
Киселев подчеркнул, что Роснедра готовы провести аукционы по Сухому Логу и Эргинскому месторождению нефти в течение пары суток после выхода распоряжения правительства . "Мы готовы опубликовать и то, и другое в течение суток. У нас все документы уже готовы полностью", - отметил он.
 
Ранее сообщалось, что аукцион на крупнейшее месторождение золота Сухой Лог в Иркутской области может быть объявлен в конце ноября - начале декабря 2016 года с ... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 11.05.2019

Анализ пренадлежит Михаилу Серову и Ивану Песчинскому, и опубликовано в газете "Ведомости".

Министры иностранных дел Венгрии, Сербии, Македонии и Греции могут осенью подписать меморандум о строительстве газопровода от Турции до Австрии, сообщил „Ведомостям“ один из участников проекта.

Встреча ожидается в сентябре, планируется принять решение о подготовке технико-экономического обоснования, подтвердил представитель венгерской газовой компании FGSZ, которая будет отвечать за трубу на территории Венгрии. Газопровод назвали Tesla, первое заседание рабочей группы проекта прош ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 11.05.2019

Средняя экспортная цена поставок газа "Газпрома" в дальнее зарубежье в первом квартале 2019 года составила 254 доллара за 1 тысячу кубометров, сообщил врио начальника департамента "Газпром экспорта" Андрей Зотов.

"В первом квартале фактическая (экспортная - ред​​​.) цена составила 254 с небольшим доллара", - сказал Зотов в ходе телефонной конференции.

"А что касается фактического объема, то поставка (газа в дальнее зарубежье - ред.) была на уровне 48 миллиардов кубометров. Это несколько ниже, чем первый квартал 2018 года. Снижение было обусловлено тем, что действительно была очень теплая зима в Европе и в целом в дальнем зарубежье, и снижением объемов поставок в Турцию в связи с экономической ситуацией, которая ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 11.05.2019

Украина в текущем году сократит потребление природного газа на 15% по сравнению с 2011 годом, а в 2013 году – на 12% меньше от уровня этого года, заявил в пятницу министр энергетики и угольной промышленности страны Юрий Бойко.

На фоне затяжных и безрезультатных переговоров с Россией о снижении стоимости импортируемого газа Украина реализует ряд программ по энергосбережению и увеличению энергоэффективности экономики, в том числе максимально замещая природный газ углем в энергетике и металлургии. В то же время украинские власти также активно ведут работу по диверсификации поставок энергоносителей в страну, в частности, Киев планирует покупать газ на европейском спотовом рынке и построить терминал по приему сжиженного газа.

“В этом году на Украине потребление газа составит на 15% м ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 11.05.2019

Сочи. Российские нефтегазовые компании справятся с возможными новыми санкциями США, в этом можно не сомневаться. Об этом заявил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

"Я не хочу гадать, комментировать то, чего нет, давайте посмотрим... (В любом случае - ред.) наши предприятия и компании справятся, даже не сомневайтесь", - сказал Новак в кулуарах Российского инвестиционного форума в Сочи.

Сенаторы-демократы и республиканцы внесли в конгресс США законопроект, который в случае принятия приведет к новым серьезным санкциям против банковского и энергетического сектора России, а также против российского госдолга. В частности, законопроект предлагает санкции против российских проектов сжиженного природного газа за преде ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 11.05.2019

Вторник
30.04.2024
06:02
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz