Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Май » 18

В Мюнхене состоялось третье заседание Совместного координационного комитета (СКК) по сотрудничеству между ПАО "Газпром" и Linde AG.

Заседание провели сопредседатели СКК – заместитель председателя правления ПАО "Газпром" Виталий Маркелов и член исполнительного совета Linde AG Кристиан Брух.

Cтороны обсудили результаты, достигнутые рабочими группами в составе СКК за прошедший год, а также наметили перспективные направления сотрудничества. Участники отметили прогресс взаимодействия в таких сферах, как локализация производства оборудования в России, модернизация объектов нефтегазовой промышленности, переработка природного газа.

Ведётся активная работа по обмену опытом специалистов компаний по широкому спектру производственных ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 18.05.2019

Первый вице-премьер — министр финансов России Антон Силуанов сегодня провел рабочую встречу с главой Минэнерго США Риком Перри. Об этом сообщил журналистам представитель Силуанова.

«В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества двух стран в торгово-экономической сфере и энергетике», — заявил представитель.

В ходе встречи Силуанов и Перри отметили необходимость продолжения диалога между Россией и США на уровне государства и бизнеса несмотря на имеющиеся в отношениях двух стран трудности.

Ранее Рик Перри по итогам встречи с главой Минэнерго РФ Александром Новаком допустил введение новых санкций в отношении к России из-за строительства г ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 18.05.2019

Готовность США совместно с Украиной противодействовать проекту "Северный поток-2" - не более чем декларации. Желание же помочь Киеву "дешевой" энергией - намек на то, чтобы Украина активней закупала американский СПГ, на который денег нет. Так считает ведущий эксперт Фонда Национальной энергетической безопасности и финансового университета РФ Станислав Митрахович.

Рик Перри поблагодарил Петра Порошенко за борьбу и пообещал "дешевую" энергию" data-author="@SecretaryPerry" data-owner="twitter.com" Денег нет, но вы платите: США готовы бороться с "Северным потоком-2" за счет Киева">

Рик Перри поблагодарил Петра Порошенко за борьбу ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 18.05.2019

Слова Путина о динамично развивающихся отношениях РФ с Таджикистаном и стратегическом партнерстве – отнюдь не дежурные дипломатические высказывания. ‍Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал эксперт по Центральной Азии Григорий Михайлов.

Российский лидер заявил о стратегическом партнерстве с Таджикистаном" data-author="Министерство обороны РФ" data-owner="vk.com/mil" Стратегическое партнерство России и Таджикистана базируется на "афганском вопросе"">

Российский лидер заявил о стратегическом партнерстве с Таджикистаном
vk.com / Министерство обороны РФ

"Таджикистан – ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 18.05.2019

Компания South Stream Transport B.V., оператор морского участка "Южного потока", заключила все контракты, необходимые для начала строительства осенью 2014 года, сообщается в пресс-релизе ОАО "Газпром".

Проект реализуется строго по графику, отмечалось в ходе заседания наблюдательного совета South Stream Transport в Амстердаме, в котором принял участие глава "Газпрома" Алексей Миллер, сообщает РИА Новости.

Заключен контракт на поставку газоизмерительного оборудования для участков берегового примыкания в России и Болгарии.

"Прогресс в реализации морского участка газопровода является свид ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 18.05.2019

Вторник
30.04.2024
08:05
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz