Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Май » 22
Как сообщил президент Российской Федерации Владимир Путин на итоговой пресс-конференции форума Один пояс – один путь, китайские товарищи достаточно настойчиво попросили Россию рассмотреть возможность увеличения поставок по газопроводу Сила Сибири. Объемы, в которых нуждается Китай, объемы в...
Просмотров: 165 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 22.05.2019

Предварительное заявление Владимира Путина, что "Турецкий поток" может пройти через Болгарию должно быть подкреплено "железными" гарантиями Софии. Такое мнение ФБА "Экономика сегодня" озвучил ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков.

Болгария готова проложить продолжение "Турецкого потока" на своей территории" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" "Турецкий поток" через Болгарию пройдет на "железных" обязательствах Софии">

Болгария готова проложить продолжение "Турецкого потока" на своей территории
gazprom.ru / Газпром
... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 22.05.2019

Астрахань. ЛУКОЙЛ планирует инвестировать в Каспийские месторождения около 500 млрд рублей в течение 10 лет. Об этом сообщил журналистам генеральный директор "Лукойл-Нижневолжскнефть" Николай Ляшко.
"На перспективу 10 лет в планах нашей компании инвестировать около 500 млрд рублей в Каспийские проекты. Это имеются в виду все месторождения, в том числе и Ракушечное, и имени Кувыкина, а также третья очередь месторождения имени Филановского", - цитирует Ляшко ТАСС.
Он отметил, что в прошлом году компания инвестировала в месторождения на Каспии порядка 87 млрд рублей, в планах на этот год инвестиции в размере 47 млрд рублей.
Ляшко добавил, что компания в предыдущие годы работала без прибыли. "Например, по месторождению Корчагина у нас до сих пор еще убытки около 28 млрд рублей. Мы планируем их погасить, начиная с 2018 года. Выходим на рентабельност ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 22.05.2019

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 167 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 22.05.2019

"Размещением 10-летних евробондов на $1 млрд Украина выиграла некоторое время для переговоров с Международным валютным фондом", - говорится в статье Financial Times, опубликованной 6 февраля.

"Поступив таким образом, они (правительство Украины) послали кристально ясный сигнал, что они не спешат заключать соглашение с МВФ и русскими. Привлеченные сейчас средства помогут Украине протянуть месяц-два или немного больше", - говорится в материале. "Но со спадом роста и уменьшением доходов бюджета Украина вряд ли наскребет достаточно денег дома или за границей, чтобы покрыть внешний суверенный долг, который необходимо выплатить в этом году", - резюмирует FT.

Напомним, 5 февраля стало известно, что Украина впервые с ноября прошлого года вышла на внешние рынк ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 22.05.2019

Служебный премьер-министр Бойко Борисов и лидер ГЕРБ ("Граждане за европейское развитие Болгарии") Бойко Борисов обсудят сегодня позицию, которую Болгария должна представить в ходе переговоров между Европейской комиссией и „Газпромом”.

Позиция относится к переговорам по монопольному положению российского газового гиганта и должна быть представлена в Брюсселе до 4 мая, пишет БГНЕС.

ГЕРБ и „Новая Республика” потребовали, чтобы временное правительство договорилось с Европейской комиссией продлить срок представления позиции, чтобы ею могло заняться регулярное правительство. Цель Болгарии состоит в том, чтобы в полной мере воспользоваться перезаключением условий с „Газпромом”.

„По крайней мере, в ближайшие два года мы не дол ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 22.05.2019

Вторник
30.04.2024
10:22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz