Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Май » 19

"Газпром" сохраняет планы по завершению строительства и пуску "Северного потока-2" в 2019 году, компания разрабатывает меры для сохранения проекта в графике, сообщил заместитель начальника департамента внешнеэкономической деятельности "Газпрома" Дмитрий Хандога в ходе телефонной конференции.

"Что касается "Северного потока-2", в настоящий момент еще есть в планах завершение строительства газопровода в этом году​​​... Компания работает, на текущий момент уложено более 1125 километров в Балтийском море. Мы анализируем, как повлияет выдача датского разрешения в тот или иной момент, мы работаем над разработкой мер по сохранению проекта в графике. Могу сказать, что в настоящий момент шанс или вероятность сохраняется строит ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 19.05.2019

Москва, 26 февраля - "Вести.Экономика". Лидер партии "Батькивщина", кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко объявила о начале процедуры импичмента действующему президенту страны Петру Порошенко.

Фото: МИА "Россия сегодня".

"Мы объявляем, что вместе с другими фракциями, которые поддержат, мы начинаем процедуру импичмента президента", - заявила Тимошенко в Верховной раде.Причиной импичмента стало журналистское расследование, которое было опубликовано в интернете. "То, что журналистами было найдено, попадает под статью 111 Уголовного кодекса Украины. Это государственная измена, умышленно совершенная президентом Украины в ущерб суверенитета, территориальной ценности, обороноспособности, экономической безопасности страны", - перечислила Тимошенко.Как указывается в расследовании, Порошенко и его окружение причастны к контрабандным закупкам запчастей для украинской армии из ... Читать дальше »
Просмотров: 164 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 19.05.2019

Поставленный Украине в апреле газ должен быть оплачен к 7 мая, иначе “Газпром” 16 мая выставляет предварительный счет за поставку газа в июне, сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

По его словам, за поставку на Украину газа в апреле срок оплаты наступает 7 мая. “То есть если 7 мая не происходит оплата за поставленный газ в апреле, то 16 мая “Газпром” выставляет предварительный счет за поставку газа в июне. Соответственно, до 31 мая у украинской стороны будет возможность произвести оплату данного счета, и тогда объем газа, который будет поставляться в июне по предоплате, будет ровно в объеме, оплаченном до 31 мая”, — сказал он.

“Это не означает, что Россия ил ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 19.05.2019

Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", по итогам первого полугодия 2017 года увеличила розничную реализацию авиационного топлива на 13% по сравнению с результатами 6 месяцев 2016 года – до 1,1 млн тонн, сохранив лидерство по заправкам "в крыло" на российском рынке. Общий объём продаж авиатоплива компанией за полугодие превысил 1,6 млн тонн.

На сегодняшний день "Газпромнефть-Аэро" обладает крупнейшей по сравнению другими игроками отечественного рынка собственной сбытовой сетью, насчитывающей 46 топливозаправочных комплексов в России и Киргизии. Клиентами компании являются более 150 российских и иностранных авиакомпаний.

Объём зарубежных заправок компании в первом полугодии 2017 года увеличился вдвое по сравнению с аналогичным ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 19.05.2019

Вторник
30.04.2024
06:24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz