Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Май » 12
Москва. По показателям EBITDA и чистая прибыль Газпром входит в число лидеров мировой нефтегазовой отрасли. Об этом сообщил председатель правления энергохолдинга Алексей Миллер в своем докладе на годовом собрании акционеров.
«Выручка группы «Газпром» в 2015 году увеличилась на 8,6%. Чистая выручка от продажи газа выросла на 14,8%. Чистая выручка от продажи газа в Европу и другие страны выросла на 23,6%. Прибыль группы «Газпром» за год увеличилась до 878 млрд руб», - сказал глава компании.
В сложных экономических условиях Газпром придерживался консервативной финансовой политики, что позволило сохранить устойчивый уровень развития компании, значительный запас ликвидности и комфортный уровень долговой нагрузки, отметил он.

Просмотров: 155 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 12.05.2019

Зампред правления "Газпрома" Александр Медведев и еврокомиссар по энергетике и климату Мигель Ариас Каньете обсудили в четверг на встрече в Брюсселе антимонопольное расследование ЕК в отношении газового холдинга и проекты поставок российского газа в Европу.

"Прошла встреча с господином Каньете, который отвечает за развитие газового рынка в Европе. Мы обменялись мнениями о текущих делах: антимонопольном расследовании и перспективах реализации наших проектов по поставкам газа в Европу. Мы установили контакт с Каньете и его командой, договорились продолжить обмен информацией", – сказал Медведев журналистам по итогам переговоров.

Как стало известно РИА Новости, встреча зампреда правления "Газпрома" с еврокомиссаром Каньете н ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 12.05.2019

К системе российских газопроводов в Европе отношение в рядах стран ЕС неоднозначное. Есть сторонники и противники по каждому из проектов. И в Европе не хотят ни общего энергопространства, не экономического союза на Евразийском континенте. Но выбор делать надо: так энергозависмость или энергодиалог? Об этом Эвелина Закамская разговаривает с Эрнесто Ферленги, президентом ассоциации итальянских промышленников в России.
Просмотров: 161 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 12.05.2019

Nord Stream 2 AG, оператор проекта "Северный поток-2", в апелляции требует аннулировать запрос Данией третьей заявки по маршруту газопровода, чтобы ускорить выдачу разрешения на его строительство, сообщается в пресс-релизе компании.

Как сообщила Nord Stream 2 AG, компания 17 апреля подала апелляцию в апелляционный совет Дании по поводу решения Датского энергетического агентства (ДЭА) относительно необходимости исследования нового маршрута газопровода к юго-востоку от острова Борнхольм​​​. Решение было принято 26 марта в рамках рассмотрения заявки по северо-западному маршруту.

"Апелляция требует признать решение нелегальным. Соответственно, это решение должно быть аннулировано с тем, чтобы ДЭА могло без промедлен ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 12.05.2019

1 июня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2017 состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и министра экономических связей и иностранных дел Венгрии Петера Сиярто.

Стороны обсудили вопросы экспорта российского газа в Венгрию. Отмечено, что в 2017 году спрос на него в республике активно растет: за пять месяцев объём поставок "Газпрома" увеличился на 37,3% по сравнению с январем-маем 2016 года.

В 2016 году экспорт российского газа в Венгрию составил 5,7 млрд кубометров.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 176 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 12.05.2019

Вторник
30.04.2024
04:38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz