Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Июль » 14

Нефтяной баланс Беларуси и России решится в июне. Об этом заявил сегодня журналистам Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Беларуси Александр Суриков.

“Думаю, нефтяной баланс будет в пользу белорусской стороны”, – сказал посол.

Он отметил, что пока нефтяной баланс рассматривался поквартально и заявка белорусской стороны была учтена и в первом, и втором кварталах из прогнозированного годового объема в 23 млн.т.

“До 15 июня стороны должны рассмотреть очередной баланс. Мне сложно спрогнозировать, будет это полугодовой или опять квартальный баланс, будут ли учтены интересы Беларуси, как это было в первом-втором кварталах, но думаю, что будут учтены. Особого напряжения на нефтяных рынках, дефицита нет”, – сказал посол.

Просмотров: 185 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 14.07.2019

ОАО “Газпром” в январе-июне увеличило расходы на покупные газ и нефть на 65% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 452,311 миллиарда рублей с 273,908 миллиарда рублей в первом полугодии прошлого года, в том числе расходы на покупной газ выросли на 76% – до 326,835 миллиарда рублей, говорится в материалах российского газового холдинга.

В частности, расходы на покупку газа увеличились на 140,914 миллиарда рублей, или на 76%, до 326,835 миллиарда рублей. В материалах говорится, что увеличение связано с ростом объемов покупного газа, а также ростом цен на газ, приобретаемый у сторонних организаций на ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 14.07.2019

Москва. ЦБ РФ освободил ОАО "Дальтрансгаз" от обязанности осуществлять раскрытие информации в соответствии с законом "О рынке ценных бумаг". Об этом говорится в сообщении ЦБ.
"Решение Банка России (...) вступает в силу со дня внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о фирменном наименовании общества, в котором отсутствует указание на его публичный статус", - отмечает регулятор.
Отчетность "Дальтрансгаза" до последнего времени оставалась для рынка источником актуальной информации о развитии газификации Дальнего Востока и состоянии рынка газа Хабаровского и Приморского краев, передает Интерфакс.  
В частности, благодаря отчетам "Дальтрансгаза" в 2015 году стало известно, что НК "Роснефть" начала транспортировать газ по газопроводу Сахалин-Х ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 14.07.2019

$IMAGE1-left$

«Новатэк» и Mitsui будут сотрудничать по проектам добычи и сжижения газа в России, сообщает компания. В рамках встречи президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ «Новатэк» подписал меморандум о взаимопонимании с компанией Mitsui.

Документ закрепляет намерения сторон развивать стратегическое сотрудничество в области реализации проектов по добыче и сжижению газа в России, поставок СПГ и жидких углеводородов, поставок оборудования и технологий, а также совместного развития рынков СПГ.

«Мы видим огромный потенциал взаимовыгодного сотрудничества с японскими компаниями в реализации СПГ-проектов, как в части объединения компетенций для обеспечения максимально конкурентной себестоимости производства СПГ, так и совместного развития новых рынков потребления. Уверен, что кумулятивный потенциал компаний позволит повысить эффективность проектов, реализуемых на ресурсной базе месторождений "Но ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 14.07.2019

Вторник
30.04.2024
03:23
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz