Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Июль » 30

В центральном офисе ПАО "Газпром" состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и генерального секретаря Министерства иностранных дел Греческой Республики по международным экономическим отношениям Гиоргоса Ципраса.

Стороны высоко оценили текущее состояние российско-греческого энергетического партнёрства и обсудили перспективы его дальнейшего развития. В ходе встречи речь также шла об организации транзита российского газа через территорию Греции в направлении Италии в рамках проекта "Турецкий поток".

Алексей Миллер и Гиоргос Ципрас высказали единое мнение, что реализация нового трубопроводного проекта, предназначенного для экспорта газа в Южную и Юго-Восточную часть Европы, является важным шагом в диверсификаци ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 30.07.2019

В конце августа на базе ООО "Газпром трансгаз Уфа" завершились испытания модуля компримирования природного газа российского производства. Оборудование разработано и изготовлено ЗАО "Барренс" в сотрудничестве с компанией "Газпром газомоторное топливо".

Модульная автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (АГНКС) представляет собой компактную газозаправочную станцию производительностью 500–600 кубометров в час, которая укомплектована необходимыми системами управления и защиты.

Пилотный образец оборудования в мае текущего года был установлен на автомобильной газонаполнительной компрессорной станции М-45 ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 30.07.2019

Рынок акций РФ слегка повышается по индексам на фоне роста акций "Газпрома" и игнорируя неопределенные внешние сигналы.

Индекс Мосбиржи к 10​​​.10 мск повышался на 0,05%, до уровня 2702 пункта, индекс РТС - на 0,2% - до 1349 пунктов, акции "Газпрома" дорожают более чем на 1% на фоне неоднозначной динамики остальных "голубых фишек", свидетельствуют данные Московской биржи.

Стоимость нефти утром повышается на 0,4%, до 63,63 доллара за баррель по марке Brent.

Основные фондовые индексы США на прошлых торгах снизились на 0,5-0,9%. Фьючерсы на американские фондовые индексы с утра повышались на 0,2-0,4%. Основные фондовые площадки Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) менялись разнонаправленно в пределах 0,5%.

Просмотров: 154 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 30.07.2019

Европа – сложное пространство, где национальные интересы сталкиваются с идеалами. Так обстоит дело с президентом ПЕС (Партия европейских социалистов), членами которой являются социал-демократы в парламенте: Сергей Станишев?

Он против санкций в отношении России. Это не удивительно, поскольку мы знаем, что он был лидером социалистов в Болгарии – в стране, ужасно зависимой от российского газа и нефти. Но ни один болгарский политик, ни слева, ни справа не хочет противоречить „Газпрому” и Кремлю.

Сам Сергей Станишев родом из семьи русофилов. Родился в Украине в советские времена, но получил образование и сделал свои первые шаги в Москве, к пропаганде которой иногда он прибегает. Одна из его правой руки открыто поддерживает имп ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 30.07.2019

Челябинск. АО «Конар» и итальянская Breda Energia S.p.A. создадут в Челябинске совместное предприятие по производству оборудования для глубоководной добычи нефти и газа. Соответствующее соглашение было подписано в присутствии чрезвычайного и полномочного посла Италии в России Паскуале Терраччано.

Российско-итальянское производство расположится на территории индустриального парка «Станкомаш». У Breda Energia S.p.A. большой опыт проектирования и изготовления оборудования для добычи нефти и газа, сообщил генеральный директор Breda Еnergia S.p.A. Марко Пазини.

Он отметил, что компания предоставит Конару технологии и ноу-хау в производстве стандартной и специализированной устьевой арматуры для глубоководной добычи ресурсов.

Напомним, в эти дни на Южном Урале работает итальянская делегация, в состав которой вошли сотрудники экономического ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 30.07.2019

Вторник
30.04.2024
06:43
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz