Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Июль » 21
Оборудование предназначено для установки на подстанциях ОАО «ФСК ЕЭС» с целью организации бесперебойного электроснабжения собственных нужд при полной потере внешнего питания.
Договор предусматривает размещение инновационного оборудования на 45 подстанциях ОАО «ФСК ЕЭС». Суммарная мощность, по предварительной оценке, составит 27,8 МВт, энергоемкость — 27,8 МВт*ч. ОАО «Мобильные ГТЭС» обеспечит поставку, ввод и последующую эксплуатацию ИБП.
Заключение договора является продолжением работы ОАО «Мобильные ГТЭС» и Ener1 над пилотным проектом по установке систем сетевого накопления энергии (СНЭ) на объектах ЕНЭС. В 2010 году между компаниями заключен договор на поставку оборудования для опытно-промышленной эксплуатации, изучение возможности локализации производства компонентов в РФ и проработку вариантов применения систем СНЭ с максимальной экономической эффективностью. По по ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 21.07.2019

Компания Nord Stream 2, оператор газопровода «Северный поток — 2», приняла решение отозвать одну из своих заявок — от 2017 года — по прокладке маршрута трубы в территориальных водах Дании. Речь идет о маршруте, который, как предполагалось ранее, может пройти южнее острова Борнхольм. Об этом сообщается в заявлении, размещенном на сайте компании. Официальное письмо, информирующее об этом, было передано в Датское энергетическое агентство (ДЭА) в пятницу, 28 июня.

Другие заявки по маршрутам (к северо-западу и к юго-востоку от острова Борнхольм) остаются в силе, заявили в компании.

«Данный шаг был необходим, так как более чем за два года с момента подачи этой заявки бывшее правительство Дании никак не продемонстриро ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 21.07.2019

Вторник
30.04.2024
06:29
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz