Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Июль » 18
$IMAGE1-left$

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 178 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 18.07.2019

Мы работаем над тем, чтобы Болгария сохранила свое стратегическое положение на газовой карте Европы.

Об этом заявила министр энергетики Болгарии Теменужка Петкова в интервью Nova TV.

„Это может произойти, если мы предпримем адекватные действия в отношении изменений, которые происходят вокруг нас, проекты, которые реализуются, и сделаем так, чтобы эти крупные энергетические проекты не обошли Болгарию. В значительной степени это зависит от нас”, - заявила Петкова.

По ее словам, цель правительства состоит в том, чтобы у Болгарии было как минимум 3 разных источника поставок природного газа.

Теменужка Петкова также прокомментировала информацию в российских СМИ о том, что ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 18.07.2019

ВТБ профинансировал сделку АО «Росгеология» по приобретению дочерним обществом ОАО «Севморнефтегеофизика» (г.Мурманск, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) исследовательского судна «Нептун» с комплексом оборудования для сейсморазведки «Q-Marine».

Компании открыта кредитная линия сроком до 7 лет, а также организован выпуск гарантий ведущим международным банком против контргарантий ВТБ. Общая сумма сделок составила более 3 млрд руб.

Решение о приобретении судна стало частью последовательной политики АО «Росгеология» по модернизации и обновлению российского сейсморазведочного флота.

Заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Валерий Лукьяненко отметил: «Данная сделка является значимой для всех участников, а также имеет стратегическое значение для страны, поскольку позволит ускорить исследование и освоение ресурсов пр ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 18.07.2019

На Тюменском нефтегазовом форуме руководитель дирекции по цифровой трансформации "Газпром нефти" Андрей Белевцев рассказал об ожидаемых эффектах в развитии бизнеса на ближайшие годы. Результатом цифровой трансформации компании станет радикальное повышение эффективности, технологичности и безопасности производственных процессов.

По его словам, в два раза сократится период реализации крупных проектов "Газпром нефти" и будут оптимизированы сроки для получения первой нефти с месторождений. Повысится экономическая эффективность нефтепереработки за счёт перехода к комплексному управлению заводами с использованием цифровых инструментов. Ожидается значительный прогресс в геологоразведке: благодаря развитию самообучающейся цифровой программы "Ко ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 18.07.2019

8 июля в Самаре состоялась совместная пресс-конференция руководителей компаний Группы "Газпром", в рамках которой обсудили планы по расширению газозаправочной инфраструктуры в Приволжском федеральном округе. В частности, компания "Газпром газомоторное топливо" планирует к концу 2018 года ввести в эксплуатацию 12 новых станций в Самарской, Оренбургской и Ульяновской областях. Общий объём инвестиций в развитие инфраструктуры составит более 1,8 млрд рублей.

На сегодняшний день в Самарской, Оренбургской, Ульяновской областях действуют 16 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) Группы "Газпром". В 2015 году газозаправочные объекты обеспечили поставку 21,7 млн кубометров природного газа, что в общем объёме реализованног ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 18.07.2019

Вторник
30.04.2024
07:00
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz