Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Июль » 20

О необходимости реализовать проект газопровода с Россией в случае выполнения ряда условий заявил генеральный директор южнокорейской компании Kogas Чжон Сын-Иль.

В Южной Корее назвали условия для реализации проекта газопровода с Россией" data-author="Patrick Pleul / ZB" data-owner="Global Look Press" В Южной Корее назвали условия для реализации проекта газопровода с Россией">

В Южной Корее назвали условия для реализации проекта газопровода с Россией
По его словам, необходимо добиться снятия международных с ... Читать дальше »
Просмотров: 152 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 20.07.2019

Сегодня в Благовещенском районе Амурской области состоялась церемония открытия временного двустороннего пункта пропуска через российско-китайскую государственную границу.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов, Вице-президент CNPC Ван Дундзинь и Губернатор Амурской области Александр Козлов.

Временный пункт пропуска «Верхнеблаговещенский» построен «Газпромом» в рамках создания подводного перехода трансграничного участка газопровода «Сила Сибири» через р. Амур. Пункт пропуска предназначен для организации доступа и беспрепятственной работы строительного персонала и техники в пограничной зоне.

Двухниточный подводный переход соединит «Силу Сибири» с газотранспортной системой Китая. В рамках реализации проекта будут сооружены два тоннеля протяженностью 1139 м каждый. Внутренний диаметр тоннелей — ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 20.07.2019

В феврале на газораспределительных сетях и оборудовании в зоне ответственности СВГК зафиксировано 164 инцидента, часть из них повлекла за собой кратковременное отключение объектов от газоснабжения. В их числе 32 пожара, которые унесли жизни пяти человек. Автотранспорт стал причиной 22 происшествий – деформаций и порывов газопроводов. Это в 2,5 раза больше, чем в январе.

Существенное потепление в конце месяца привело к резкому возрастанию числа порывов и деформаций газопроводов упавшим с крыш домов снегом. Всего в феврале зарегистрировано 42 инцидента подобного рода, преимущественно в областном центре.

Зафиксировано 10 случаев отравления угарным газом, при этом пострадали 6 человек и четверо погибли. Причина – нарушение правил безопасности при пользовании газом в быту. Вновь в результате самовольной установки газового оборудования появляется вода в газопрово ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 20.07.2019

Вторник
30.04.2024
08:40
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz