Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Июль » 27

ОАО «Ангарская нефтехимическая компания», входящая в перерабатывающий комплекс ОАО «НК «Роснефть», отгрузила потребителям первую партию бензина Премиум-95, соответствующего стандарту «Евро-5».

Выпуск топлива стандарта «Евро-5» стал возможным благодаря реализации на предприятии инвестиционной программы по глубокой модернизации производства с целью полного перехода на выпуск продукции, соответствующей стандарту «Евро-5». В рамках данной программы на АНХК с 2012 года была введена в эксплуатацию новейшая станция смешения бензинов с полностью автоматизированным процессом.

Начало производства бензина «Евро-5» будет способствовать улучшению экологической обстановки в регионах реализации данного топлива. «Евро-5» содержит минимальное (менее 10 ppm) количество серы, ароматических углеводородов, бензола, продукты сгорания которых наиболее негативно воздействуют на окружающую ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 27.07.2019

Апелляционный суд Амстердама отклонил жалобу российского Газпрома к украинскому Нафтогазу по делу о принудительном исполнении решения Стокгольмского арбитража. Об этом сообщает RT..
Просмотров: 147 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 27.07.2019

Американский министр энергетики Рик Перри заявил, что США планируют ввести санкции против участников строительства газопровода «Северный поток — 2». В компании Nord Stream 2, операторе строительства газопровода, такие угрозы назвали политическими спекуляциями.

США делают все для того, чтобы подорвать экономику России. Когда Россия была поверженным врагом, они относились лояльно ко всем российским проектам, но с того момента, когда Россия восстановила армию и свою активность на между ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 27.07.2019

Правление ПАО «Газпром» рассмотрело готовность объектов Единой системы газоснабжения (ЕСГ) к работе в период пиковых нагрузок в конце 2017 — начале 2018 годов и меры, необходимые для обеспечения в долгосрочной перспективе бесперебойного газоснабжения российских и зарубежных потребителей в зимний период.

Отмечено, что поддержание высокого уровня надежности газоснабжения, особенно при повышенном зимнем спросе, является приоритетной задачей для «Газпрома». Производственные мощности компании в целом подготовлены к работе в осенне-зимний период. Российские и зарубежные потребители будут обеспечены необходимыми объемами газа.

В рамках подготовки к зиме на объектах ЕСГ проведены все 12 комплексов планово-профилактических и ремонтных работ. Проведена большая работа на газотранспортной системе. За девять месяцев 2017 года завершен капитальный ремонт 627,4 км газопро ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 27.07.2019

Вторник
30.04.2024
09:58
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz