Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Июль » 16
Москва. "Нафтогаз Украины" на переговорах в Минске с "Газпромом" не поднимал тему получения аванса за транзит газа. Об этом  сообщила "Интерфаксу" начальник управления по связям с общественностью госхолдинга Алена Осмоловская.
"Речь об авансе за транзит не шла. В Минске обсуждали условия нового зимнего пакета", - сказала Осмоловская.
Ранее газета "Коммерсантъ" со ссылкой на свои источники написала, что "Нафтогаз" на прошедших 21 августа в Минске переговорах попросил предоставить аванс за транспортировку газа, чтобы использовать его на покупку топлива для закачки в подземные хранилища (ПХГ).
Последний раз подобный аванс в $1 млрд "Газпром" передавал "Нафтогазу" в июне 2013 года. Срок его действия истек в начале 2015 года или в августе 2014 года - это зависит от того, по какой цене импортируется российский газ. Э ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 16.07.2019

 «Итера» продолжает усиливать свою стратегию, направленную на развитие газового бизнеса. Компания планирует участвовать в строительстве туркменского газопровода Восток — Запад. Ресурсная база у нее есть — год назад «Итера» подписала соглашение о разделе продукции по офшорному блоку 21 на Каспийском море. Газ с месторождения может пойти в альтернативный газпромовскому Nabucco.

Председатель совета директоров международной группы компаний «Итера» Игорь Макаров в интервью корпоративному журналу «Газпрома» заявил, что его компания планирует участвовать в строительстве газопровода Восток — Запад (Туркмения). «Итера» планирует построить под ключ участок данной магистрали. Мы будем не только строить, но и поставлять все необходимое: трубы, газоперекачивающие агрегаты, элект ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 16.07.2019

НК «Роснефть» оснастила более 1300 автозаправочных комплексов и станций кассовыми аппаратами, передающими информацию о расчетах в налоговые органы. Компания первой на рынке приступила к внедрению нового оборудования на своих АЗС.

Первая розничная транзакция в России в соответствии с новым порядком применения контрольно-кассовой техники была проведена на АЗС «Роснефти» в Москве в сентябре прошлого года, что явилось практической поддержкой инициативы Федеральной налоговой службы России. Внедрению новой техники предшествовала совместная работа «Роснефти» и ФНС РФ по тестированию новой фискальной инфраструктуры.

Онлайн-технология передачи информации о расчетах позволяет создать современную качественную систему контроля за учетом наличной выручки, пов ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 16.07.2019

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Оренбургской области Юрия Берга.

Стороны обсудили ход реализации Соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о газификации. Отмечено, что в 2003-2016годах «Газпром» построил в регионе 54 межпоселковых газопровода. Уровень газификации Оренбургской области к началу 2017 года увеличен с 84,9% до 97,3% (в среднем по России — 67,2%).

В 2017 году «Газпром» завершил сооружение пяти межпоселковых газопроводов — в  Караганском,  Кваркенском,  Кувандыкском и Сакмарском районах. В настоящее время компания продолжает строительство еще семи газопроводов — в Акбулакском, Бузулукском, Кваркенском, Кувандыкском, Яблоневом и Ясненском районах.

В то же время Правительство области не в полной мере выполняет обязател ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 16.07.2019

Вторник
30.04.2024
10:15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz