Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Июль » 28

В центральном офисе ПАО "Газпром" состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и генерального секретаря Министерства иностранных дел Греческой Республики по международным экономическим отношениям Гиоргоса Ципраса.

Стороны высоко оценили текущее состояние российско-греческого энергетического партнёрства и обсудили перспективы его дальнейшего развития. В ходе встречи речь также шла об организации транзита российского газа через территорию Греции в направлении Италии в рамках проекта "Турецкий поток".

Алексей Миллер и Гиоргос Ципрас высказали единое мнение, что реализация нового трубопроводного проекта, предназначенного для экспорта газа в Южную и Юго-Восточную часть Европы, является важным шагом в диверсификаци ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 28.07.2019

Материал, из которого изготовлена колонна, позволит максимально продлить срок ее эксплуатации.

Оборудование преодолело расстояние более 800 километров: из Волгограда на речной барже до Азова, далее по Черному морю на крупнотоннажный причал Туапсинского НПЗ. Выгрузка проводилась в рекордно короткие сроки: всего за 5 часов колонна была доставлена на берег. На действующее производство транспортировка колонны осуществлялась такелажным методом путем подъёма и перемещения колонны с помощью тросов, и ступенчатой системы спуска.

Кроме того, в мае этого года была завершена транспортировка еще одной колонны риформинга. Длина ранее доставленной колонны составляла 56 метров, диаметр - 8 м, вес - 300 тонн.

Также, в рамках строительства комплекса гидрокрекинга, в 2013 году на территорию завода были доставлены 6 колонн для производства дизельного топлива стандар ... Читать дальше »
Просмотров: 154 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 28.07.2019

Попытки Вашингтона перекрыть строительство «Северного потока-2» парадоксальным образом могут ударить по нему самому. В качестве альтернативы российскому трубопроводному газу европейцам навязывается более дорогой американский СПГ. Президент Дональд Трамп смог «убедить» руководство ЕС инвестировать...
Просмотров: 178 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 28.07.2019

Причем, по замыслу Киева, встреча представителей двух компаний должна пройти с участием членов Европейской комиссии.

Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко также обвинил Москву в том, что она ждала результатов парламентских выборов на Украине и хотела, чтобы председателем украинского правительства стал основатель и сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко.

«Конечно, если российская сторона занимает конструктивную позицию относительно продолжения транзита, а не просто выигрывает время для продолжения строительства «Северного потока — 2» и полного прекращения транзита через Украину», — добавил украинский топ-менеджер.

Вместе с тем, долги «Укртрансгаза» вызывают беспо ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 28.07.2019

Вторник
30.04.2024
06:17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz