Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Июнь » 18
Москва. ЕС готов выдвинуть обвинения российской нефтегазовой компании «Газпром» в действиях, нарушающих свободу конкуренции. Об этом сообщил Еврокомиссар по вопросам конкуренции Хоакин Альмуния.
Если вина компании будет доказана, то ей грозит штраф в размере в $15 млрд, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Reuters.
Еврокомиссия с сентября 2012 года проводит расследование по трем возможным случаям нарушения правил конкуренции «Газпромом» на рынке ЕС. «Газпром» подозревают в ограничении свободных поставок в страны союза при помощи раздела рынков газа, а также активном препятствовании диверсификации поставок и установлении несправедливых цен. Расследование занимается оценкой действий российской компании на рынках Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Словакии, Венгрии, Чехии и Болгарии.
«Было бы преждевременно говорить о том, какие следующие шаги будут предприняты нами в этом рас ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 18.06.2018

Единый день голосования за 2017 года прошел спокойно, несмотря на то, что основное внимание было приковано к местным выборам в Москве, где конкуренцию «Единой России» под руководством мэра Сергея Собянина составила так называемая несистемная оппозиция.

В Москве прошли муниципальные выборы" data-author="CC BY-SA 3.0" data-owner="wikipedia.org" Навальный против Гудкова: выборы в Москве показали, что “оппозиции” может поменяться лидер">

В Москве прошли муниципальные выборы
Просмотров: 278 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 18.06.2018

ЛОНДОН, 14 июн – РИА Новости, Наталья Копылова. Россия будет продолжать играть основную роль по поставке газа в Европу и Великобританию в ближайшем будущем, считает главный операционный директор по газу и элекроэнергетике в Европе компании BP Джейсон Тейт.

По его словам, Европе все еще необходимо иметь различные конкурентоспособные источники поставки газа​​​. "Россия продолжает играть фундаментальную роль в этом", - сказал он РИА Новости в кулуарах газовой конференции в Лондоне, добавив, что такая ситуация будет сохраняться в ближайшие годы.

Ранее в этом году власти Великобритании на фоне скандала в связи "с делом Скрипаля" заявляли, что Британии необходимо уменьшать зависимость британского энергетического рынка о ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 18.06.2018

Поставка российского газа в Армению временно прекращена в связи с ремонтными работами на территории Грузии, сообает ПРАЙМ.

Газотранспортная компания Грузии официально оповестила компанию Газпром Армения о временном прекращении подачи газа в Армению с 23:45 часов 20 августа в связи с аварией на магистральном газопроводе "Северный Кавказ-Закавказье" на территории Грузии.

Газоснабжение потребителей Армении компания Газпром Армения обеспечит в полном объеме без ограничений за счет внутренних резервов.

Российский газ поступает в Армению транзитом через территорию Грузии.

Просмотров: 247 | Добавил: marchelsblog1975 | Дата: 18.06.2018

Пятница
26.04.2024
13:04
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz